Эксперт: Израиль в ближайшее время может развязать ядерную войну

Вероятной целью Израиля может стать Иран, Пакистан или даже Россия. Существуют три причины, по

Мужик нынче не очень: Лена Миро назвала всех российских мужчин «дегенератами»

Подвела скандальный блогер и писательница все к тому, что мужчины даже напрочь разучились

| | Лучший биатлонист мира Мартен Фуркад заговорил о завершении спортивной карьеры

Лучший биатлонист мира Мартен Фуркад заговорил о завершении спортивной карьеры

Вт 21 марта 2017, 13:46:13
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад признался, что ему трудно сохранять мотивацию. Самый титулованный биатлонист современности выразил желание завершить спортивную карьеру после Олимпиады-2018.

Завершившийся сезон стал для Фуркада рекордным: Мартен выиграл 14 индивидуальных гонок и вновь завоевал Большой хрустальный кубок. Но, похоже, что 11-кратный чемпион мира от тренировок и гонок устал. Мартен пообещал с полным напряжением провести следующий сезон, но предупредил: Олимпиада-2018 может стать для него «лебединой песней». Покоривший все «вершины» мирового биатлона, 28-летний француз вдруг заговорил о семейных ценностях.

Французский биатлонист рассказал журналисту L’Equipe о своей подруге Элен, которая многим пожертвовала ради него. Также Мартен вспомнил о своей малышке Манон и о втором ребёнке, который вскоре должен появиться на свет. Поэтому велика вероятность, что после Олимпиады-2018 в Пхёнчхане непобедимый Фуркад завершит свою блистательную карьеру.
Макс Ли
Мартен Фуркад стал отцом во второй раз

Второй раз радость отцовства испытал двукратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад. Информацией об этом поделились официальные представители

Шестикратным обладателем Кубка мира по биатлону стал Мартен Фуркад

Шестикратным обладателем Кубка мира в биатлоне стал Мартен Фуркад. Спортсмен является представителем Франции.

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал олимпийским чемпионом в гонке преследования

Сообщается, что француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования по биатлону на зимней Олимпиаде в Сочи!