Команда Алексея Шлеменко всё ещё пытается сделать из «качка» более-менее сносного бойца ММА.

«Шурави — воины. Пиндосы — червяки»: Правду об армиях СССР и США рассказал афганский моджахед Понты или беспомощность? Медведева «опозорилась», прыгнув на «удочке» Кокляев вытряхнет бесов из Емельяненко благодаря Епифанцеву Рудковская нагло «спалила»: Яна опубликовала видео страстного поцелуя Лободы и Реввы «Подтянуться 200 раз»: Спортивные нормативы китайского спецназа и ЦСН ФСБ сравнили в сети Трудоголизм + ЭКО = рак? Найдена новая причина болезни Заворотнюк Как животные в клетке: Бузова отгородилась от фанатов высоким железным забором Чеченский спецназ в Сирии маскируют под военную полицию — расследование Спецназ США бежал из Сирии, выдавая себя за курдских женщин Елизавета II покраснеет от стыда… Новая беременность угрожает рассудку Меган Маркл? «Вышла замуж, родила»: Женщина избавилась от «венца безбрачия» без колдунов Крид и Си ушли мирно, а L'One по судам... Тимати лишает Горозию всего из-за личной неприязни?
| | Левандовски принес "Баварии" в матч 17-го тура Бундеслиги

Левандовски принес "Баварии" в матч 17-го тура Бундеслиги

Сб 21 января 2017, 09:10:26
Польский легионер Роберт Левандовски забил два гола «Фрайбургу», тем самым принеся победу своей команде – мюнхенской «Баварии». Игра Бундеслиги прошла в рамках 17-го тура.

Левандовски  принес "Баварии" в матч 17-го тура Бундеслиги

Первым вышел вперед «Фрайбург». На 4-й минуте Яник Хаберер вывел свой клуб вперед. Через 31 минуту Левандовски восстановил статус-кво. Ничейный результат сохранялся до конца встречи, пока на 90+2-й минуте Роберт не забил победный гол – 2:1.

Эта победа позволила мюнхенцам оставаться лидерами в немецком первенстве. «Лейпциг» отстает от «Баварии» на шесть баллов, но имеет один матч в резерве.

Перед началом второго круга чемпионата в СМИ появилась информация, что один из значимых игроков мюнхенцев Арьен Роббен может уйти из команды в Россию или Китай. Голландский хавбек подписал с командой договор еще на один год, опровергнув такие заявления. Другой лидер команды Карло Анчелотти Филипп Лам отметил, что по итогам сезона может оставить большой футбол из-за того, что уже не показывает всех своих спортивных качеств на поле. Аналогично думает поступить и Хави Алонсо.