Проиграли, но все равно первые! Россия осталась действующим чемпионом по хоккею

От редактора

Канада не смогла сравнять счеты с Россией по победам на чемпионатах мира по хоккею.

Делать то, что важно: спортплощадки для инвалидов ParaKenguru

Мнение

Спорт – это сила, выносливость и реабилитация. И это особенно важно для молодежи с ограниченными…

Выиграть не можем – отстраним: Рунет «взрывается» из-за намерения британцев «отлучить» россиян от ОИ-2020

Мнение

И Олимпиада все больше превращается в «Евровидение», удивляются пользователи.

Сюжеты:

Срывает башню: Видео катастрофического взрыва ливийского Т-55 прокомментировали в сети Пьяненькая Настенька. Жена Тарасова спивается на фоне семейных проблем «Лола! Это было прекрасно»: Максим Галкин засмотрелся на «старушку» Лолиту Сотни «последних» концертов – Галкин затаил обиду на Пугачёву из-за её возвращения на сцену «Битва» за Бога или как Сати Казанова «вымаливает» беременность Сделай сам: В США будут печатать двигатели гиперзвуковых ракет на 3D принтерах Хрустящая корочка – возбудитель рака: Названа смертельная опасность жареного мяса «Чертовски» алкогольное материнство. Тодоренко спивается из-за маленького ребёнка? Нибиру достала! NASA решило атаковать пришельцев первыми Заигрался в либерала: Галкин рушит дружеские отношения Путина и Пугачевой Найди меня: Водитель Яндекс.Такси спрятался от клиентки, чтобы «срубить» денег за ожидание «Просрочка» льется рекой: Сотрудники «Магнита» раскрыли тайну массовых увольнений
| | Левандовски принес "Баварии" в матч 17-го тура Бундеслиги

Левандовски принес "Баварии" в матч 17-го тура Бундеслиги

Сб 21 января 2017, 09:10:26
Польский легионер Роберт Левандовски забил два гола «Фрайбургу», тем самым принеся победу своей команде – мюнхенской «Баварии». Игра Бундеслиги прошла в рамках 17-го тура.

Левандовски  принес "Баварии" в матч 17-го тура Бундеслиги

Первым вышел вперед «Фрайбург». На 4-й минуте Яник Хаберер вывел свой клуб вперед. Через 31 минуту Левандовски восстановил статус-кво. Ничейный результат сохранялся до конца встречи, пока на 90+2-й минуте Роберт не забил победный гол – 2:1.

Эта победа позволила мюнхенцам оставаться лидерами в немецком первенстве. «Лейпциг» отстает от «Баварии» на шесть баллов, но имеет один матч в резерве.

Перед началом второго круга чемпионата в СМИ появилась информация, что один из значимых игроков мюнхенцев Арьен Роббен может уйти из команды в Россию или Китай. Голландский хавбек подписал с командой договор еще на один год, опровергнув такие заявления. Другой лидер команды Карло Анчелотти Филипп Лам отметил, что по итогам сезона может оставить большой футбол из-за того, что уже не показывает всех своих спортивных качеств на поле. Аналогично думает поступить и Хави Алонсо.