Проиграли, но все равно первые! Россия осталась действующим чемпионом по хоккею

От редактора

Канада не смогла сравнять счеты с Россией по победам на чемпионатах мира по хоккею.

Делать то, что важно: спортплощадки для инвалидов ParaKenguru

Мнение

Спорт – это сила, выносливость и реабилитация. И это особенно важно для молодежи с ограниченными…

Выиграть не можем – отстраним: Рунет «взрывается» из-за намерения британцев «отлучить» россиян от ОИ-2020

Мнение

И Олимпиада все больше превращается в «Евровидение», удивляются пользователи.

Сюжеты:

Возьми, убоже, что нам негоже! Украинские пограничники перевооружаются на старые немецкие MP5 Полетят головы: Путин пригрозил региональным чиновникам за «испарение» льготных лекарств Идеальная для глаз: Читалка Amazon Kindle Oasis позволяет регулировать температуру экрана Врачи назвали страшные последствия детского ожирения От ведущей к первой леди - Дочь Бородиной «спалила» ее тайный роман с Путиным Всем молчать! Шепелев закрыл рот своим критикам Сделал «кухонной заложницей». Беременная Решетова стала «забитой мышкой» Грудь-мутант: Врачи столкнулись с опасным для женщин заболеванием «...тогда мы идем к вам»: США перебрасывают на Ближний Восток 1000 морпехов Самая дешёвая диета: Стакан воды натощак «уничтожит» лишний вес Любовница все деньги высосала? Тарасов мог проигнорировать дочь из-за нежелания платить алименты Дитя астронавта и пришельца: Учёные на МКС собираются скрестить человека и аннунака с Нибиру
| | Антон Шипулин стал серебрянным призером Кубка мира по биатлону

Антон Шипулин стал серебрянным призером Кубка мира по биатлону

Пт 20 января 2017, 20:35:54
Антон Шипулин стал серебрянным призером Кубка мира по биатлону. Спортсмен выиграл в индивидуальной гонке на итальянском этапе турнира, который проходил в Антхольце.

После удачного выступления в пятницу Шипулин получил 500 очков. Они помогли ему переместиться с третьего места на второе и теперь он уступает только биатлонисту из Франции Мартену Фуркаду. В копилке француза 784 очка. Бронзовым призером стал представитель Германии Симон Шемпп. Это его Антон потеснил со второго места. Результат немецкго спортсмена 484 балла.

В десятку лучших вошел еще один россиянин – Максим Цветков. До завершающего места он претендовал на пьедестал, но неудача в финале откинула его на восьмую позицию в общем зачете. В его активе 377 баллов. На пятничном этапе соревнований он показал седьмой результат. По результатам индивидуальной гонки Мартен Фуркад получил 114 очков, Антон Шипулин – 90, а Максим Цветокв – 55.