Фальшивые чемпионки: Победу гениальной тройки Тутберидзе на Гран-при не признают фанаты Загитовой

От редактора

На странице «Команды Тутберидзе» и Даниила Глейхенгауза в комментариях только и пишут о величии…

Баста в теме: Фанаты «СКА-Ростов» поддержат акцию спартаковцев

Мнение

Жест владельца «армейского» коллектива может побудить болельщиков дончан поддержать «красно-белых».

Не было печали: У наших фигуристов сегодня могут отобрать медали

Мнение

На заседании исполкома WADA будет решаться судьба русского спорта.

Сюжеты:

Кристина спасает брак: Орбакайте прячет «пузожителя» под балахоном Пугачёвой? «Пьяный» вой и мимо нот! Малахов опозорился «подпевками» у Лепса Тимур, вернись! Отекшая Шишкова спивается из-за новой семьи рэпера? Муж Рак - мечта, а не брак: Почему мужчина этого знака идеален для семейной жизни, рассказал астролог Научит, как детей делать: Свекрови этих знаков без спроса "суют нос" в семейную жизнь - астролог Солнышко, котёнок и зайка: Самых нежных мужчин по знаку Зодиака назвал астролог Ксюше нужно место на «Первом канале»? Муж Бородиной «подкупает» правительство Диванный король в семейниках: За «их величеством» этих знаков убирают их жёны - Астролог Алла будет в ярости! Киркоров переметнулся к Ротару назло Пугачевой Тимур Родригез продолжает «интрижки» на глазах у жены Деньги на карте – финансы прощайте: «Кредитка» отпугивает богатство – эзотерик Лёгкие деньги и мамина юбка! Сын Королёвой отказался от «японской» мечты?
Главная страница | Спорт | Антон Шипулин стал серебрянным призером Кубка мира по биатлону

Антон Шипулин стал серебрянным призером Кубка мира по биатлону

Пт 20 января 2017, 20:35:54
Антон Шипулин стал серебрянным призером Кубка мира по биатлону. Спортсмен выиграл в индивидуальной гонке на итальянском этапе турнира, который проходил в Антхольце.

После удачного выступления в пятницу Шипулин получил 500 очков. Они помогли ему переместиться с третьего места на второе и теперь он уступает только биатлонисту из Франции Мартену Фуркаду. В копилке француза 784 очка. Бронзовым призером стал представитель Германии Симон Шемпп. Это его Антон потеснил со второго места. Результат немецкго спортсмена 484 балла.

В десятку лучших вошел еще один россиянин – Максим Цветков. До завершающего места он претендовал на пьедестал, но неудача в финале откинула его на восьмую позицию в общем зачете. В его активе 377 баллов. На пятничном этапе соревнований он показал седьмой результат. По результатам индивидуальной гонки Мартен Фуркад получил 114 очков, Антон Шипулин – 90, а Максим Цветокв – 55.