Проиграли, но все равно первые! Россия осталась действующим чемпионом по хоккею

От редактора

Канада не смогла сравнять счеты с Россией по победам на чемпионатах мира по хоккею.

Делать то, что важно: спортплощадки для инвалидов ParaKenguru

Мнение

Спорт – это сила, выносливость и реабилитация. И это особенно важно для молодежи с ограниченными…

Выиграть не можем – отстраним: Рунет «взрывается» из-за намерения британцев «отлучить» россиян от ОИ-2020

Мнение

И Олимпиада все больше превращается в «Евровидение», удивляются пользователи.

Сюжеты:

«Одной рукой рулю, другой – слезы вытираю»: В сети высмеяли блогера, купившего жене LADA Largus Cross Лазарев оценил - Киркоров шокировал гей-намеками в постыдном клипе За грамотность «5»: Нижегородская «училка» похвалила Путина «Никогда не покупайте этот недоавтомобиль»: Владелец Skoda Kodiaq рассказал, как попал в ДТП из-за поломки DSG Бузова «спалила» беззубый рот. Батруха «постарался»? Воруй или соси лапу: Шереметьево толкает грузчиков на кражу ценностей мизерной зарплатой Работа для Ведьмака! Как спецназ Польши борется с «чудовищами» в Афганистане? «Яжематери» негодуют: Роскачество назвало антинародную детскую смесь лучшей для малышей Комплекс обиды: Жириновский назвал истинную причину антироссийских протестов в Грузии Интим-машина: Волочкова забыла убрать вибратор перед фото для Instagram Лягушки с двойным дном... Парашютистов-морпехов Франции перехвалили эксперты Почти Lexus: О самостоятельном рестайлинге Toyota Camry 40 рассказал владелец
| | Российские биатлонисты взяли серебро на эстафете «Кубка Мира»

Российские биатлонисты взяли серебро на эстафете «Кубка Мира»

Ср 11 января 2017, 18:12:26
Российские биатлонисты заняли второе место и взяли серебро в рамках эстафеты 4 по 7,5 км на «Кубке Мира» в Рупольдинге, ФРГ. Первое место осталось за норвежской «четверкой».

Российская команда, в числе которой Алексей Волков, Антон Бабиков, Антон Шипулин и Матвей Елисеев, допустили всего два промаха и завершили дистанцию за 1 час 13 минут 40,7 секунд. Биатлонисты уступили первое место сборной Норвегии на последней «стометровке».

«Финишер» норвежской «четверки» Эмиль Хегле Свендсен смог отыграть у российской команды 15 секунд отставания и обошел Антона Бабикова, что стоило РФ золотых медалей в эстафете на пятом этапе «Кубка Мира». Бронза досталась хозяевам трассы – сборной ФРГ.