Сотни тысяч лишатся работы: Валуев обозлил народ нелепой «заботой» об экологии

От редактора

Боксёр-депутат признал, что его идея «странная и неудобная», но отказываться от неё не собирается.

Никакого Фергюсона! Отец Хабиба выставил сына посмешищем перед аудиторией UFC

Мнение

Старший Нурмагомедов предпочитает вновь избить Макгрегора, нежели сразиться с достойным соперником.

Сюжеты:

Я не волшебник, я только учусь: Как свить семейное гнёздышко без магии Емельяненко скажет «спасибо» - Шлеменко раскрыл на тренировке главную уязвимость Кокляева «Люблю вас мальчики» - Собчак «бросила» Богомолова ради алко-вечеринки братьев Верников Тренировки СпН погранслужбы ФСБ перед отправкой в Сирию «случайно» засняли на фото — сеть Свой личный фрик - ТНТ заставляет Бородину вернуть смешные кудряшки Никакого Фергюсона! Отец Хабиба выставил сына посмешищем перед аудиторией UFC Спецназ Росгвардии сорвал покушение на убийство коммерсанта в Самарской области Сотни тысяч лишатся работы: Валуев обозлил народ нелепой «заботой» об экологии Как на Украине... «Майдан» в Испании может перерасти в кровавую бойню по всей стране Чеченский спецназ «накажет» ССО США за «теракты» в Афганских мечетях — эксперт «Чеченоцентризм» - Чеченская военная полиция стала гарантом мира в Сирии Отомстила мужу-стриптизеру? Королёва засмущала зрителей непристойными танцами
| | ЦСКА обыграл УНИКС в матче Евролиги

ЦСКА обыграл УНИКС в матче Евролиги

Пт 28 октября 2016, 10:02:49
Баскетболисты московского ЦСКА переиграли своих оппонентов из казанского УНИКСа с результатом 98:80 в домашнем поединке четвертого раунда чемпионата Евролиги. Игра прошла в дворце спорта «Мегаспорт».

Блестяще выступил на арене у москвичей Милош Теодосич, на счету которого заработанных 16 очков. У казанцев порадовал Кит Лэнгфорд. Баскетболист заработал 36 пунктов для своей команды.

Благодаря этому выигрышу «армейцы» четвертый раз выходят с поля победителями в турнире. УНИКС проигрывает уже четвертый раз. В следующем матче, который произойдет 3 ноября, ЦСКА померяется силами с греческим «Олимпиакосом», а баскетболисты казанского клуба попытаются обыграть «Фенербахче» из Турции.