Уже многие обращали внимание на то, что российские авиалинии, в последнее время, оказываются все

Суды и провокации: Украинцам не дает покоя Крымский мост

Никто и не сомневался, что воспринята ситуация будет именно так. Однако пока что проблемы,

| | Анастасия Потапова выиграла юниорский Уимблдон

Анастасия Потапова выиграла юниорский Уимблдон

Сб 9 июля 2016, 19:35:45
Россия получает первенство в самом престижном турнире Большого шлема второй год подряд. Победную традицию Софьи Жук в этом году поддержала Анастасия Потапова.

В финале чемпионата встретились представительницы России и Украины. Со счетом 6:4, 6:3 Анастасия Потапова победила Даяну Ястремскую. Россиянка выступила под седьмым номером, в то время как ее соперница по финалу под четвертым.

Без никаких сомнений Потапова выиграла финальную игру в Ястремской, тем самым взяв реванш за другую представительницу России - Олесю Первушину. Последняя поступилась украинке в полуфинальных партиях.

Это уже третье первенство на юниорском Уимблдоне для россиянок. В 2012 году победу получила Вера Душевина, в прошлом София Жук и в этом Анастасия Потапова.
Потапова снялась с матча Уимблдона в первом же круге

Свое дебютное выступление в рамках легендарного для каждого теннисиста «Большого шлема» - Уимблдона 16-летняя спортсменка из Саратова Анастасия Потапова начала

Женская сборная Испании по баскетболу выиграла чемпионат Европы

Женская сборная Испании по баскетболу получила золотые медали чемпионата Европы, тем самым в третий раз выиграв континентальное первенство. Спортивное

Потапова и Парвушина проиграли в финале юниорского раунда "Ролан Гаррос"

Теннисистки из РФ Олеся Первушна и Анастасия Парвушина в финале юниорского раунда "Ролан Гаррос" проиграли канадкам Бьянке Андееску и Карсон Брэнстайн со