Пригрела змею: Туктамышева убедила «Первый канал» уволить Тарасову

Зритель устал от «величия» ТАТ, восхищаясь «фартовым» трио молодых комментаторов.

Мишин «списал» Туткамышеву, выбивая ей «пенсию» на Первом канале

Мнение

Тренер Лизы окончательно потерял веру в её победу над ТЩК.

Сюжеты:

Настоящий мужчина: За какие черты о Козерогах пишут книги «И мёртвого уболтают!» Этим знакам Зодиака невозможно отказать Гнев у Дев: Что в женщинах «доводит до ручки» мужчин Земных знаков — астролог День прорывов и побед: Чем обрадует Зодиаков 27 января - астролог Любовный магнит Скорпионов: Что в феврале притянет к знаку мужчин, рассказал астролог Не отец, но деньгами поможет? Андрей Ургант мог «усыновить» ребенка бывшей жены Уже «похоронила» мужа? Высоцкая намекнула на поиск любовника Аборт по воле отца? Дочь Маликова «избавилась» от живота Что-то пошло не так: PR-менеджер Бузовой признал нищету Давы Голливуд ждет! Алсу покидает Россию после позорного скандала на «Первом»? Фанаты рассекретили Трусову: Хитрый план Саши принесет ей долгожданное золото ЧМ Уже не до шуток… Манукян мог «выдрать» Бузовой клок волос во время драки
Главная страница | Спорт | Первым полуфиналистом ЧМ по хоккею стала сборная Финляндии

Первым полуфиналистом ЧМ по хоккею стала сборная Финляндии

Чт 19 мая 2016, 19:00:48
В Петербурге сегодня, 19 мая, определился первый полуфиналист ЧМ по хоккею, которым стала сборная Финляндии. Спортсменам удалось обыграть команду Дании, при этом, счет составил 5:1.

В полуфинале финнам предстоит встреча со сборными России или Германии, в зависимости от того, кто выйдет победителем в матче четвертьфинала. В первом периоде благодаря Микаэлю Гранлунду была забита первая шайба. В результате второй 20-минутки счет составлял уже 3:1.

Такие показатели продержались практически до конца третьего периода, однако в конце Гранлунд оформил дубль и счет стал 5:1.