Эксперт: Израиль в ближайшее время может развязать ядерную войну

Вероятной целью Израиля может стать Иран, Пакистан или даже Россия. Существуют три причины, по

Мужик нынче не очень: Лена Миро назвала всех российских мужчин «дегенератами»

Подвела скандальный блогер и писательница все к тому, что мужчины даже напрочь разучились

| | Матч ЧМ-2016 по хоккею между сборной Канады и США завершился разгромным счетом

Матч ЧМ-2016 по хоккею между сборной Канады и США завершился разгромным счетом

Пт 6 мая 2016, 19:17:04
Сегодня стартовал Чемпионат мира-2016 по хоккею с шайбой, который завершился разгромным счетом для открывших его участников. После первого матча между сборными Канады и США на табло высветилось «5:1».

Шайбы со стороны канадской сборной в этом матче удалось забросить в ворота противников Тэйлору Холлу, Брендану Галлахеру, Мэттью Дамбу, Буну Дженнеру и Брэду Маршанду. Со стороны американцев отличился только Патрик Марун, забивший гол на пятой минуте матча.

Сегодня в 20:15 в рамках ЧМ-2016 по хоккею стартует поединок между сборными России и Чехии. Следующий матч россиян пройдет 8 мая против национальной команды Казахстана.

Екатерина Соломко
Сборная России по хоккею обыграла Швецию на Кубке Карьяла

Спортсмены сборной России по хоккею под предводительством Олега Знарка обыграли соперников из Швеции во 2-м матче Кубка Карьяла, Финляндия. Партия завершилась

На матче по хоккею с мячом между сборными Монголии и Украины произошла драка

Во время матча между сборными Украины и Монголии по хоккею с мячом, который проходил вчера в Ульяновске, между игроками произошла драка. В итоге дерущихся

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.