Уже многие обращали внимание на то, что российские авиалинии, в последнее время, оказываются все

Суды и провокации: Украинцам не дает покоя Крымский мост

Никто и не сомневался, что воспринята ситуация будет именно так. Однако пока что проблемы,

| | БК «Нижний Новгород» обыграл «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ

БК «Нижний Новгород» обыграл «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ

Вс 20 марта 2016, 18:41:36
Баскетбольным клубом «Нижний Новгород» была взята победа над «УНИКСом» в матче, проводимом в рамках Единой лиги ВТБ. Игра проходила в КРК «Нагорный» и завершилась с перевесом 10 очков в пользу хозяев.

Отмечается, что нижегородцы серьезно уступали после первого тайма (28-42), однако, все же смогли взять для себя уверенное преимущество, которое они закрепили. Уже за в конце четвертого периода они вели 75-72, однако, арбитром было усмотрено нарушение со стороны игрока «УНИКС», а потому в сторону команды назначили три штрафных броска, каждый из которых был успешно реализован.

Наибольшую результативность БК «НН» показал Виктор Радд, чья активная командная игра и индивидуальные способности реализатора моментов принесли команде 21 очко. На данный момент "Нижний Новгород" разместился на седьмой строчке турнирной таблицы и продолжают "погоню" за ЦСКА.

Николай Офицеров
ЦСКА разгромил «Химки» во втором матче финальной серии

На собственной площадке ЦСКА обыграл «Химки» в рамках второго матча Единой лиги ВТБ. Итоговый счет в пользу «армейцев» составил 99 против 79 очков.

УНИКС покинул стадию плей-офф Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб из Казани УНИКС покинул стадию плей-офф Единой лиги ВТБ. Ему помогла выбыть из турнира команда «Локомотив-Кубань», отстаивающая интересы

ЦСКА обыграл УНИКС в матче Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА переиграли своих оппонентов из казанского УНИКСа с результатом 98:80 в домашнем поединке четвертого раунда чемпионата Евролиги.