Уже многие обращали внимание на то, что российские авиалинии, в последнее время, оказываются все

Суды и провокации: Украинцам не дает покоя Крымский мост

Никто и не сомневался, что воспринята ситуация будет именно так. Однако пока что проблемы,

| | В матче Евротура хоккеисты сборной России обыграли сборную Чехии

В матче Евротура хоккеисты сборной России обыграли сборную Чехии

Сб 13 февраля 2016, 18:25:28
Зарубежные спортиздания сообщают, что со счетом 4:2 российская сборная победила оппонентов из сборной Чехии по хоккею в ответном матче Евротура, который состоялся в Остраве. Ранее, в первом матче победу одержали "чехи".

В нашей сборной буллиты в ворота противника забросили Любимов - 15-я минута, Семин – 27-я минута, Телегин (51) и Гусев - 57-я минута. У чехов "авторами" голов стали Ян Бухтеле – 43-я минута и Томаш Кундратек – 35-я минута.

Сергей Малахов
Сборная РФ проиграла Коста-Рике со счетом 4:3, пропустив три гола в первом тайме

Спортсмены сборной России проиграли первый тайм соперникам из Коста-Рики со счётом 1:3. Футболисты повторили свой худший "рекорд", поставленный в 2004 году.

Сборная Чехии обыграла Швейцарию и вышла в лидеры группового этапа на ЧМ по хоккею

Чешская сборная в сложнейшем поединке против швейцарцев смогла вырвать победу со счетом 5:4 и возглавила групповой этап на ЧМ по хоккею. В четвертьфинальном

Хорватия разгромила Камерун в групповом этапе ЧМ по футболу

В матче 2-го тура группового ЧМ по футболу сборная Хорватии победила сборную Камеруна. Встреча окончилась с разгромным счетом 4:0 (первый тайм игры 1:0) в