С кем теперь изменять? Галкин в панике из-за внезапного переезда Орбакайте в США

Киркоров выступил под фанеру в Нью-Йорке и опозорил Россию перед американской публикой

Помимо этого, вскрылась небольшая хитрость поп-короля с переносом концерта в зал поменьше, потому…

| | Биатлонист Максим Цветков завоевал серебро в спринтерской гонке

Биатлонист Максим Цветков завоевал серебро в спринтерской гонке

Пт 22 января 2016, 18:31:18
Лучшим по результатам спринтерской гонки, которая прошла в итальянском Антхольце, стал немецкий спортсмен Симон Шемпп. Российский биатлонист Максим Цветков финишировал вторым, добившись лучшего результата в карьере.

В пятницу, 22 января, прошел мужской спринт, проводимый в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону. Лучшим среди всех участников оказался немец Симон Шемпп, оправившийся от болезни. Абсолютно точная стрельба и высокая скорость на 10 километровой дистанции позволили ему финишировать за 23 минуты.

Вторым по итогам этой гонки оказался отечественный спортсмен. Он был не менее точным на огневых рубежах, однако недостаточно высокий темп хода не позволил ему побороться за "золото". Третьим стал норвежский биатлонист Тарьей Бё, отставший от Шемппа на 10,8 секунд.

23 января пройдет еще два старта. В рамках этапа 6-го Кубка мира пройдут мужская и женская гонки преследования.