Поклонники певицы не смогли удержать смеха, увидев, с какой лопатой пришлось работать меленькой

Фанаты певицы сделали серию изображений, на которых она выступает в роли самых известных персонажей

| | Английский "Ливерпуль" прошел в 1/16 финала Кубка Англии

Английский "Ливерпуль" прошел в 1/16 финала Кубка Англии

Чт 21 января 2016, 13:14:06
Английский "Ливерпуль" пробился в 1/16 финала Кубка Англии по футболу, обыграв в предыдущей стадии команду "Эксетер Сити".

Первая встреча между этими клубами прошла 9 января в одноименном городе Эксетер. По результатам этого матча между представителями первого и четвертого футбольных дивизионов Англии была назначена ответная игра, поскольку финальный свисток зафиксировал счет на табло 2-2.

Переигровка прошла 20 января на стадионе "Энфилд". В этой встрече "Ливерпуль" более серьезно подошел к игре и обыграл соперника со счетом 3-0. На поле вышли молодые игроки английского клуба, которым помогли несколько опытных футболистов. "Ливерпуль" начал матч как настоящий хозяин. Автором первого гола, забитого на 10 минуте, стал Джо Аллен. Средина игры проходила под постоянным давлением представителя Английской Премьер-Лиги, но все их попытки не удавалось завершить результативным ударом. На 74 минуте молодой вингер Шейи Оджо все же смог отличиться в воротах "Эксетер Сити", а Жуан Тейшейра закрепил победный счет на табло, забив третий гол на 82 минут.

Выбежавший на поле болельщик во время финала Лиги чемпионов разозлил Роналду

26 мая в Киеве состоялся финал Лиги чемпионов. За трофей боролись мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу…

Миллиардеру Абрамовичу не продлили британскую визу

Этот документ не действителен для российского предпринимателя уже три недели. В связи с данным обстоятельством владелец ФК «Челси» не смог приехать на матч…

Игроки «Реала» знали об уходе Роналду из клуба еще до финала ЛЧ

Форвард «Реала» Криштиану Роналду сразу же после победного кубка Лиги чемпионов (ЛЧ), в ходе финала с «Ливерпулем» сообщил, что скорее всего покинет команду.