В Instagram на странице звезды сериала «Универ» появилась свежая публикация. Актриса опубликовала

Фанаты певицы сделали серию изображений, на которых она выступает в роли самых известных персонажей

| | В матче "Сент-Луис" - "Питтсбург" Тарасенко обыграл Малкина

В матче "Сент-Луис" - "Питтсбург" Тарасенко обыграл Малкина

Вт 19 января 2016, 10:16:33
Накануне любители хоккея могли наблюдать матч между командами "Питтсбург Пингвинз" и "Сент-Луис Блюз". Владимира Тарасенко, забив 25-ю шайбу в сезоне, не только вывел свой клуб вперед, но и успешно обошел одного из главных конкурентов в НХЛ Евгения Малкина.

Накануне за рубежом между собой сразились две хоккейные команды, которые достаточно неплохо закрепились в лиге НХЛ. Проходила игра на поле клуба "Сент-Луис". Возможно, именно благодаря этому команда одержала уверенную победу над "пингвинами". Первую шайбу команда забила примерно на шестой минуте первого периода, а автором гола выступил Александр Стин. Правда, Крис Куниц из "Питтсбург Пингвинз" все же успел отыграться еще до конца периода. Во втором периоде шайбы в ворота соперника отправили Владимир Тарасенко и его соперник Евгений Малкин. Разница между голами спортсменов составила всего полторы минуты.

Закончился матч со счетом 5:2, а уверенная победа досталась "Сент-Луис Блюз". Несмотря на то, что Малкин все же сумел забить эффектный гол, ставший 20-м в сезоне, команду это не спасло. Более того, спортсмен все еще уступает Тарасенко, забившему за сезон целых 25 голов.

Лиза Морская
Хоккеист Малкин первый раз показал фанатам лицо сына от телеведущей

Российский хоккеист Евгений Малкин, выступающий в НХЛ за клуб «Питтсбург Пингвинз», первый раз показал лицо сына от телевизионной ведущей Анны Кастеровой.…

«Барселона» уничтожила мадридский «Реал» на его же стадионе

Каталонская «Барселона» победила в выездном матче главных конкурентов из мадридского «Реала» с разгромным счетом 3-0.

Малкин заработал удаление во время матча НХЛ и повздорил с Кузнецовым

На матче НХЛ заводной Евгений Малкин, игрок «Питтсбург Пингвинз», получил удаление. Кроме того, хоккеист успел повздорить с игроком «Вашингтон Кэпиталз»…