Игра на раздевание: Мария Лиман полностью разденется к концу ЧМ-2018

С каждым днем чемпионата российский флаг все меньше и меньше прикрывает шикарные формы

В Махачкале оценят: Навальный опустился до расистских шуток про дагестанцев

Оппозиционер оказался в центре скандала из-за нового фото в Instagram.

| | Мартен Фуркад стал победителем масс-старта в Рупольдинге

Мартен Фуркад стал победителем масс-старта в Рупольдинге

Вс 10 января 2016, 15:24:00
В воскресенье, 10 января, прошла гонка с общего старта в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Лучшим на дистанции оказался Мартен Фуркад.

На старт гонки вышло 30 спортсменов, в числе которых оказались 5 представителей сборной России. Проблемы на огневом рубеже преследовали всех российских двоеборцев, что и помешало им побороться за призовые места. Лучшим среди наших представителей стал Евгений Гараничев, который до последней стрельбы имел шансы взойти на подиум, но допустил 1 промах и преодолел финишную черту на 7 месте, отстав от победителя на 38,4 секунд. Шипулин совершил 4 ошибки на стрельбище и приехал 15. Малышко и Цветков не попали по мишеням 4 и 3 раза соответственно, что отбросило их на 18 и 19 позиции. Алексей Слепов сделал 8 промахов и занял последнее 30 место.

Победителем гонки стал обладатель желтой майки лидера Мартен Фуркад, преодолев 15 километровую дистанцию за 34 минуты и 7 секунд. Серебро завоевал чех Онджей Моравец, а бронзу - норвежец Тарьей Бё.

Фуркад пропустит гонку Кубка мира в Оберхофе

Биатлонист из Франции Мартен Фуркад вынужден пропустить гонку в Оберхофе. Соревнование состоится завтра в 16:30 по московскому времени.

Французский биатлонист уступил свою медаль русской девочке

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал серебряным призером этапа Кубка мира по биатлону 2017/2018, который проводился в Контиолахти. Однако свою медаль…

Шипулина подозревают в использовании допинга

Российского спортсмена-биатлониста Антона Шипулина подозревают в использовании допинга. В таком ключе высказался соперник россиянина Мартен Фуркад из Франции.

WeeksTime
Певицу Синитту едва не изнасиловали на вилле владельца X Factor

Исполнительницу прижал к кровати один из гостей ее возлюбленного Саймона Колуэлла, имя которого она не знает. Несмотря на то, что инцидент произошел в 2012

Плоская, как Бузова: Пэрис Хилтон шокировала отсутствием груди на Fashion Week

На мероприятии артистка предстала перед гостями в черно-белом купальнике, костюме гонщика. Дополнила образ знаменитость кожаными перчатками без пальцев и