Киркоров выступил под фанеру в Нью-Йорке и опозорил Россию перед американской публикой

Помимо этого, вскрылась небольшая хитрость поп-короля с переносом концерта в зал поменьше, потому…

| | Сборная России по биатлону провалила спринт на 4-м этапе Кубка мира

Сборная России по биатлону провалила спринт на 4-м этапе Кубка мира

Пт 8 января 2016, 18:50:15
Сегодня, 8 января, в Рупольдинге стартовал четвёртый этап кубка мира по биатлону. Первой в программе стала спринтерская гонка, которую сборная России с треском провалила.

Честь открытия 4-го этапа выпала мужчинам. Спринт состоял из гонки на 10 километров и 2 стрельб. Сборная России была представлена шестью биатлонистами, но ни одному из наших спортсменов не удалось провести "чистую" стрельбу, что и помешало достичь высоких результатов.

Весь пьедестал почета завоевали представители норвежской сборной. Сильнейшим из них оказался Йоханнес Тингнес Бё, который не допустил ни одного промаха и показал отличную скорость на протяжении всей дистанции. Вторым стал его старший брат Тарьей Бё, отставший от брата на 3 секунды, а третьим - Эмиль Свендсен с разрывом в 7,6 секунды. Лидер общего зачёта допустил один промах, из-за чего смог финишировать только четвёртым, но сохранил желтую майку лидера.