Либо сатанист, либо масон: Бузова оказалась оккультисткой

Жест Бузовой является символом божества Бафомета - супруги проклятого сатаны.

| | Артемий Панарин из «Чикаго» стал вторым игроком дня в НХЛ

Артемий Панарин из «Чикаго» стал вторым игроком дня в НХЛ

Ср 6 января 2016, 09:47:02
Артемий Панарин из «Чикаго» стал вторым игроком дня в очередном соревновании НХЛ (Национальной хоккейной лиги). Известно, что хоккеист забил дубль в ворота «Питтсбурга». Благодаря этому Панарин стал также первым игроком матча «Чикаго» - «Питтсбург».

Первой знаменитостью игрового дня НХЛ выбран Зак Паризе, форвард «Миннесоты», после хет-трика в игре против «Коламбуса». Третьей звездой дня стал Дерек Степан, нападающий «Рейнджерс», забивший дубль в ворота «Далласа».

Отметим, что первую шайбу Панарин загнал во втором периоде, она стала первой в игре, а вторую – в овертайме, она стала решающей. Еще одну шайбу в ворота «Питтсбурга» удалось загнать Джонатану Тэйвсу.

Из остальных россиян также отличился нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов, который также стал первой звездой матча против «Бостона», забив две шайбы.

Игрок «Коламбуса» Панарин поздравил россиян с победой в ОИ

Нападающий хоккейного клуба «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин поздравил своих соотечественников с победой в Пхенчхане. Российские хоккеисты-олимпийцы…

"Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов

Матч проходил в Киеве 26 мая и окончился со счетом 3:1. Героем финала стал Гарет Бейл – он смог забить в ворота "Ливерпуля" дубль. Также отличился Карим…

Роналду снова забил
Роналду снова забил "через себя" на тренировке "Реала"

Криштиану Роналду снова забил «через себя» во время тренировки «Реала». Об этом сообщают спортивные СМИ.