Колхозные лохушки: Водонаева высказалась о пенсионной реформе и молчании коллег

Артистка не собирается стоять «раком» перед тем, кто ей не нравится не высказывать свое мнение. По

В Сети появилось видео, на котором Надежда Оболенцева танцует на сцене перед многочисленными

| | Клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ

Клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ

Сб 2 января 2016, 19:48:18
Английский клуб «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси Сити» в игре АПЛ. Предыдущая победа одержана известной командой 21 ноября в гостевой игре с «Уотфордом», со счётом 2:1.

Прославленный футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», играя в домашнем матче с основным составом «Суонси», нанёс ему сокрушительное поражение в домашнем матче, состоявшегося в рамках двадцатого тура чемпионата Англии по футболу. Отмечается, что спортивная встреча окончилась со счетом 2:1. Среди хозяев поля мячи забили Уэйн Руни (на 77-й минуте встречи), а также популярный в Великобритании Антони Марсьяль (47-я минута).

Спортивные обозреватели отметили напористый, атакующий футбол, какой предложили соперникам спортсмены прославленного английского клуба. Среди гостей отметился Гилфи Тор Сигурдссон (70 минута). В этой связи отмечается то немаловажное обстоятельство, что манкунианцы сумели прервать шестиматчевую безвыигрышную серию, проходящую в чемпионате Англии. Отмечается, что в гостевой игре с клубом «Уотфорд» «Манчестер Юнайтед» победил со счётом 2:1.

Герман Ким
Фанат «Манчестер Сити» проиграл супругу из-за поражения команды

Африканский фанат «Манчестер Сити» поставил на победу любимой футбольной команды свою супругу и проиграл. Отметим, что «Манчестер Сити» играли с «Манчестер…

СМИ: Поль Погба не будет играть на матче «Манчестер Юнайтед-Ливерпуль»

Стало известно, что Поль Погба не примет участие в домашнем матче 30-го тура, где соперником будет «Ливерпуль». Такую информацию предоставило пресс-издание…

Жозе Моуринью: «Манчестер Юнайтед» ищет полузащитника

Рулевой «Манчестер Юнайтед», португальский специалист Жозе Моуринью заявил, что клуб нуждается в полузащитнике.