| | России удалось выйти в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею

России удалось выйти в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею

Сб 2 января 2016, 18:32:25
В полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею российские хоккеисты с честью вышли победителями. Об этом в отечественных масс-медиа заявил Валерий Брагин, главный тренер команды, отметив, что в достаточно упорной борьбе юниорам удалось вырвать победу у датчан в овертайме со счётом 4:3.

О том, что ответственный матч против команды Дании лишь мобилизовал хоккеистов молодежной сборной России в раках полуфинала чемпионата мира, главный тренер заявил представителям спортивных медиа-изданий. «Рад, что мы, без особых потерь, прошли четверть финала, в полуфинале всё, как я полагаю, 50 на 50»,- отметил Брагин. По мнению выдающегося наставника, была тяжелейшая игра, причём, как он отметил, лёгких игр на выбывание вообще не бывает.

«Третий период в одной зоне играли, причём вратарь здорово стоял, моментов много было интересных»,- подчеркнул глава команды. При этом, как отметил руководитель российских хоккеистов, капитан пятёрки игроков Владислав Каменев всё же сравнял счёт буквально на последней минуте основного времени. «В ключевые моменты так и должен вести себя настоящий капитан команды!», - заявил Валерий Брагин, ещё раз отметив, что России удалось выйти в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею.

Герман Ким
Молодёжная сборная России по хоккею проиграла американцам на МЧМ

В матче четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею среди молодежи в городе Баффало российские спортсмены проиграли американцам со счетом 4-2. Команда не уходила…

Молодежная сборная России по хоккею обыграла Белоруссию

На Чемпионате мира по хоккею сборная команда России выиграла у Белоруссии со счетом 5:2 в пользу россиян.

Канадцы растоптали чехов в полуфинале МЧМ-2018 по хоккею

Сборная Канады Ю-20 по хоккею разгромила в полуфинале Чемпионата мира молодежь из Чехии со счетом 7-2.

WeeksTime
«Это и есть странное поведение беременных?»: Неадекватная Хилькевич напугала фанатов

На небольшом ролике, который актриса разместила на просторах социальной сети она кривляется каким-то совершенно невообразимым образом, отметив, что это