Не успел родиться ребенок – уже продают: Лободу осудили за фото с новорожденной дочкой для мужского журнала

Украинская певица уже давно привыкла к скандалам вокруг себя, однако на этот раз к критике фанатов

Дорога для мазохистов: Россияне рассказали об «ужасах» М4 «Дон»

А всему виной рассказ одного из пользователей. В желании сэкономить на авиабилете, он чуть не

Сюжеты:

| | Чемпионом РФ по классическому многоборью стал конькобежец Денис Юсков

Чемпионом РФ по классическому многоборью стал конькобежец Денис Юсков

Вс 27 декабря 2015, 15:22:37
В России завершилось проведение чемпионата за первенство по классическому многоборью. Итоговым стал забег на дистанцию в 10 километров среди мужчин, в котором  победу одержал конькобежец Денис Юсков.

Как и сообщалось ранее, в воскресенье, 27 декабря, состоялся завершающий тур чемпионата России по классическому многоборью, в котором первенство определялось среди мужчин. Этому предшествовали субботние выступления представительниц прекрасного пола, среди которых первенство досталось Наталье Ворониной. Спортсменка обеспечила себе место в сборной России, направляющейся на чемпионат Европы, Победившей по итогам четырех дистанций (164,949).

Также с ней в Минск для участия в международном турнире отправятся Ольга Граф и Юлия Скокова. В ходе воскресного забега среди мужчин в Коломне в рамках классического многоборья чемпионом России стал Денис Юсков, таким образом, направляющийся в составе сборной РФ в столицу Беларуси.
Руслан Семиветров
Конькобежец из Саратова выиграл золотую медаль на альтернативной Олимпиаде

Конькобежец из Саратова Данил Семериков стал обладателем золота на открытых соревнованиях. Турнир проходит под патронатом мастера спорта СССР Валерия Муратов.

Нурмагомедов одержал победу над Яквинтой и стал первым чемпионом UFC из России

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов одержал победу в титульном бою в рамках турнира UFC 223, который проходил в Нью-Йорке. Его соперником, теперь уже…