Либо сатанист, либо масон: Бузова оказалась оккультисткой

Жест Бузовой является символом божества Бафомета - супруги проклятого сатаны.

| | «Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Саутгемптона» в 18 туре АПЛ

«Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Саутгемптона» в 18 туре АПЛ

Вс 27 декабря 2015, 07:59:40
В ночь на воскресенье, 27 декабря, прошел футбольный матч на стадионе «Сент-Мэри» в рамках 18 тура чемпионата Англии. В результате ожесточенной борьбы лондонский клуб «Арсенал» потерпел сокрушительное поражение от «Саутгемптона».

Следует подчеркнуть, что ранее эксперты пророчили подопечным главного тренера Арсена Венгера подъем на первую позицию в английском турнире по футболу. Но результатом выступления клуба «Арсенал» на стадионе «Сент-Мэри» в ночь с субботы на воскресенье, 27 декабря, стало разгромное поражение, которое лондонцы понесли от «Саутгемптона». «Канониров» разбили со счетом 4:0, в частности лишив подъема на первое место в 18 туре чемпионата Англии.

Демонстрация серьезных намерений «Саутгемптона» произошла уже на 19 минуте встречи с первым голом в исполнении Куко Мартины. Закрепление преимущества произошло во втором тайме Лонгом и Фонте на 55 и 69 минуте соответственно. При этом чрезмерно активные попытки «Арсенала» хотя бы выровнять счет привели к голу в исполнении Лонга на второй дополнительной минуте, лишив команду Арсена Венгера победы в 18 туре.
Руслан Семиветров
Тренером лондонского «Арсенала» стал Унаи Эмери

Унаи Эмери заявил, что «Арсенал» должен стать лучшей командой на турнире Великобритании, а затем лучшие всего мира.

ХК «Ростов» потерпел сокрушительное поражение от «Тамбова»

Хоккейный клуб «Ростов» на домашнем поле потерпел сокрушительное поражение от соперников из ХК «Тамбов». Команды играли в субботу. Игра являлась одним из…

Гол Дзюбы спас «Арсенал» от поражения в игре с «Зенитом»

Футбольный матч 27 тура чемпионата премьер-лиги России прошел очень драматургично. Тульский «Арсенал» принимал на своем поле Санкт-Петербургский «Зенит».

WeeksTime
Карьера началась со стриптиза: На премьере «Ночной смены» Киркоров сделал откровенное признание

На этом мероприятии исполнитель заявил, что в юности работал в стриптизе, чтобы получить хоть какую-то копеечку. Это было в 80-х в Польше.