Российский тренер намекнула о возможном допинг-разоблачении западных спортсменов

От редактора

«Грешки» зарубежных конкурентов умело маскирует передовая спортивная медицина.

Черчесов в восторге: Травмы Азара и Мертенса увеличили шансы сборной России на ЕВРО-2020

Мнение

«Красные дьяволы» могут лишиться мозгового центра задолго до первенства континента.

Травмы доконали? Шарапова завершила карьеру, так и не отомстив Уильямс

Мнение

Легенда российского тенниса вынуждена сдаться под натиском травм, репрессий и обстоятельств.

Сюжеты:

Огненный знак — не цент брак: Почему измена для зодиака «обычное дело» Три ЭКО, гормоны и больницы: Кудрявцева впервые рассказала про «муки ада» ради дочери «Все желанное — материально»: эзотерик рассказала, как сила мыслей влияет на судьбу Неприглядный вид и «памперсы» в штанах: Газманов оконфузился на концерте в Минске Нахамили Бузовой – Оскорблённая Оля «выкинет» из «Дома-2» неугодную участницу Паника, боль, отчаяние: Эрика покинула страну после возвращения Джанабаевой в «ВИА Гру»? Трижды мама в 43! Гусева спасла брак с Абашкиным новой беременностью «Подмять и сожрать». Рыжему из «Иванушек» предрекли несчастливое будущее из-за алкоголя «Продажная» победа 2.0. Алсу приведёт старшую дочь в «Голос. Дети» из мести? «Раз в четыре года»: что сулит 29 февраля огненным знакам зодиака Любовницы отнимают все деньги или как Безруков «забил» на обнищавших родителей? Что на самом деле творилось за кадром известных советских фильмов
Главная страница | Спорт | Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Ср 23 сентября 2015, 07:41:13
Во время футбольного матча чемпионата Германии, нападающий мюнхенской команды «Бавария» забил 5 голов в ворота противника всего за 9 минут. Таким образом, команда одолела соперника с разгромным счетом.

Накануне прошла встреча в рамках национального матча Германии по футболу между командами «Вольфсбург» и «Бавария». Сперва игра протекала без чрезмерного накала, что привело к завершению первого тайма со счетом 0:1 в пользу первой команды, но затем все резко изменилось уже во втором тайме.

Мюнхенская «Бавария» провела замену, выпустив на поле Роберта Левандовского, также известного в качестве нападающего в сборной команде Польши. Ему удалось приятно удивить болельщиков, буквально подарив своему клубу победу в матче с «Вольфсбургом».

Всего за 9 минут он смог целых пять раз результативно пробить ворота команды противника, таким образом, выведя «Баварию» вперед. Матч так и закончился на установленном Левандовским счете 5:1 в пользу мюнхенских спортсменов.