Футбол по-европейски: Киев можно назвать «раем для бомжей»

В Мире

Тонны мусора запомнятся посетившим игру зрителям Лиги чемпионов. 26 мая в Киеве прошёл финал

Позорят Россию: Названы самые нелепые сувениры к ЧМ-2018

В преддверии чемпионата мира по футболу-2018, который должен пройти на территории РФ, многие

| | Льюис Хэмилтон победил на Гран-при в Монце

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при в Монце

Пн 7 сентября 2015, 06:54:39
Британский спортсмен Льюис Хэмилтон уверенно победил на Гран-при Италии. Победа на легендарном автодроме Монца позволила набрать 252 очка в общем зачете пилотов.

Накануне Хэмилтон завоевал право стартовать с первой позиции в квалификации, а сегодня без проблем удержал лидерство. Скоростной автодром и мощный болид Mercedes, в сочетании с мастерством пилота принесли безоговорочную победу.А вот у другого фаворита сезона, Кими Райкконена, возникли проблемы уже на старте. Финн вчера завоевал второе место в квалификации, но сегодня допустил ошибку сразу после того, как был дан старт и откатился на 9 позицию.

Вторым на Итальянском Гран-при оказался пилот Ferrari - Себастьян Феттель. Замкнул тройку сильнейших коллега Хэмилтона по команде Нико Росберг. Российский гонщик команды Red Bull Даниил Квят завершил гонку с отставанием в 1 круг и оказался на 10 месте.

Гонщик Росберг победил в этапе «Формулы-1»в Бельгии

Немецкий гонщик Нико Росберг сегодня финишировал на первом месте в квалификации гран-при «Формулы-1» в Бельгии. Спортсмен из команды Mercedes взял победу в

Немецкий пилот Mercedes Нико Росберг завоевал поул-позишн на Гран-при Венгрии

Пилот Mercedes и лидер зачета «Ф-1» немец Нико Росберг сумел завоевать поул-позишн на венгерском Гран-при. Его товарищ по команде Льюис Хэмилтон из-за ошибки

Британский гонщик «Формулы-1» Хэмилтон выиграл Гран-при Австрии

Победителем австрийского Гран-при на очередном этапе «Формулы-1» победу отпраздновал британский гонщик Льюис Хэмильтон, выступающий за команду Mercedes.