Уже многие обращали внимание на то, что российские авиалинии, в последнее время, оказываются все

Суды и провокации: Украинцам не дает покоя Крымский мост

Никто и не сомневался, что воспринята ситуация будет именно так. Однако пока что проблемы,

| | «Ювентус» одолел «Реал» и завоевал путевку в финал Лиги чемпионов

«Ювентус» одолел «Реал» и завоевал путевку в финал Лиги чемпионов

Чт 14 мая 2015, 14:12:35
Вчера поздно ночью определился второй финалист европейской Лиги чемпионов, им стал туринский «Ювентус» под руководством М. Аллегри. Его подопечные, сыграв во втором поединке с «Реалом» в ничью, смогли по сумме двух встреч одолеть своего противника с общим счетом 3:2 и на законных основаниях составить пару «Барселоне» в финале ЛЧ.

Минувшим вечером в столице Испании Мадриде на стадионе «Сантьягу Бернабеу» состоялся ответный поединок двух полуфиналистов Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом». По итогам первого матча победу на своем поле одержала «Старая синьора» со счетом 2:1, поэтому сливочным необходимо было с первых минут атаковать и забивать, как можно больше голов, при этом, не давая сопернику шансов на контратаку.

Поначалу, подопечные К. Анчелотти изрядно выполняли наставление своего тренера и завладели инициативой на поле. Это все привело к тому, что уже на 23-й минуте первого тайма «Реал» заработал штрафной, который искусно исполнил форвард «сливочных» и главный бомбардир турнира португалец К. Роналду.

Однако испортить настроение испанцам удалось в начале второй 45-минутке. На 57-й минуте после навеса Поля Погба мяча в штрафную, точный удар по воротам Касильяса нанес его бывший партнер по команде, а ныне голеадор «Юве» Мората. Счет в поединке сравнялся 1:1. Именно такой результат выводил в финал кубка «Ювентус». Поэтому подопечные Аллегри во всю старались удержать его на протяжении получаса.

В конечном итоге итальянской команде удалось выстоять на «Бернабеу» и не пустить дальше «Реал». Таким образом, по итогам двух встреч с общим счетом 3:2 в финал вышла команда «Ювентус».

Напомним, что последний матч турнира против «Барселоны» «ювентинцы» проведут 6 мая 2015 года на «Альянс-Арена» в Мюнхене

Сегодня состоится матч финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом"

Сегодня пройдет главный матч Лиги чемпионов сезона 2016/2017 между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом". Финальный поединок состоится в Кардиффе на

"Реал" и "Ювентус" прошли в финал Лиги чемпионов

Определились финалисты Лиги чемпионов сезона 2016/2017. В итоговом поединке сыграют мадридский "Реал" и туринский "Ювентус".

"Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом футбольной Лиги чемпионов стал туринский "Ювентус". В полуфинале итальянская команд переиграла "Монако". Результат поединка - 2:1.