Пригрели змею: Загитова и Медведева кусают локти из-за наглости своей ученицы

Александра Трусова в свои 15 лет уже попустила двух призёрок Олимпиады.

Шойгу рассказал об отмене призыва в российскую армию «Прикончит Россию!» Нибиру загородила Солнце, чтобы нанести последний удар – уфологии Рамзан Кадыров разрешил чеченским силовикам «стрелять по офицерам ФСБ» Яростно растерзал кур: «Пьяный» бык-циклоп с Нибиру напал на деревню в Сибири Обломитесь, простые смертные! Как Лазарев воспитывает из сына эгоиста NASA скрывало 50 лет! Слитый в сеть чертёж НЛО разоблачил «ученых» агентства Плевок в лицо ветеранам Афгана: BadComedian оценил фильм «Братство» Иисус прилетел с Нибиру! Парящего Христа-Спасителя засняли в Подмосковье очевидцы «В щель саудовского принца»: Спецназ 45-й бригады ВДВ нанесет удар по Саудовской Аравии — полковник ГРУ Роман, забравший семью: Интрижка Кузьминой с коллегой по «Кухне» превратила её в мать-одиночку Лариса собирает чемоданы? Дана Борисова заменит Гузееву на «Давай поженимся» Вслед за Гурцкой? Лобода может ослепнуть из-за страшного заболевания
| | «Барселона» разгромила «Баварию» 3:0

«Барселона» разгромила «Баварию» 3:0

Чт 7 мая 2015, 07:30:43
«Барселона» одолела футбольный клуб «Бавария» с разгромным счетом 3:0. Напомним, что матч между клубами состоялся в среду, 6 мая, на родном поле каталонской команды «Камп Ноу». Оба сильных футбольных клуба до самого конца игры не сбавляли темп игры, намереваясь чего бы то ни стоило победить противника, чем несомненно порадовали массу поклонников зрелищными моментами.

На протяжении всей встречи и «Барселона» и «Бавария» демонстрировали практически равную игру, но уже во второй половине второго тайма Лионель Месси забил в ворота Мануэля Нойера дубль (77', 80'), что заставило противника усилить напор на ворота каталонцев, чтобы хотя бы сравнять счет.

Учитывая то, что игра уже подходила к своему логическому концу, Неймар добил немецкую команду третьим мячом в плоскость ворот на последних минутах дополнительного времени, присужденного арбитром. В результате встреча между «Барселоной» и «Баварией» завершилась с разгромным счетом 3:0.