Фанаты Загитовой обвиняют ISU в продажности из-за решения по премии Skating Awards

Болельщики возмущены тем, что фигуристка не выиграла ни одной номинации.

Мнение

Художественные гимнастки пришли на тренировку по фигурному катанию с ответным визитом.

Сюжеты:

Ефремова обвинили в избиении и спаивании жен и любовниц Гормон стресса может замедлить старение Ольга Бузова полгода ходила без одного зуба, но решилась на операцию Психологические проблемы подростков – последствие расстройства сна в младенчестве Рэпер Моргенштерн стал долларовым миллионером Лекарство от Альцгеймера предотвратит тромбы при ожирении и диабете II типа Основатель Comedy Club признался, что Харламов и Асмус развелись из-за фильма «Текст» Алкоголь в умеренных количества может улучшить память и интеллект пожилых людей Парное молоко может содержать устойчивые к антибиотикам бактерии Соловьёв открыто предъявил претензии Собчак после интервью с Анной Шафран Худеть в зрелом возрасте мешает уничтожение гормона похудения жировой тканью В Китае новый штамм свиного гриппа распространяется с 2016 года
Главная страница | Спорт | Сборная Голландии с разгромным счетом победила Латвию

Сборная Голландии с разгромным счетом победила Латвию

Пн 17 ноября 2014, 00:03:46

Сборная Голландии в рамках отбора на Евро-2016 с разгромным счетом 6-0 победила сборную Латвии.

Первый тайм закончился со счетом 3-0. Быстрый гол на 6-й минуте забил Робин ванн Перси. Во второй раз мяч оказался в воротах сборной Латвии на 35-й минут от ног Роббена. За три минуты до перерыва Хунтелаар сделал счет 3-0.

На этом голландцы решили не останавливаться. На 78-й минуте Джеффри Брума сделал счет 4-0 и окончательно похоронил интригу. Заключительные десять минут принесли еще два гола в ворота латвийцев – дубль оформили Роббен и Хунтелаар.

Это всего лишь вторая победа сборной Голландии в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы. Кресло под Гусом Хиддинком стоит непрочно – ему грозит отставка. Перед игрой он сделал заявление, что если его сборная не одержит победу, что он подаст в отставку.

Нынешнее место в турнирной таблице голландцев – третье, следом за Исладией и Чехией, которые сегодня определят промежуточного лидера в личном противостоянии.