Из Парижа с любовью: Для Букина дело чести «наказать» Пападакис и Сезерона на ЧМ-2020

Перепрыгнуть аксель Юдзуру: Алиев собирается взлететь выше японского рекорда

Мнение

Дмитрий готовится показать самый высокий тройной за всю историю.

Сюжеты:

Денежное цунами: Стрельцов «накроет» финансовыми предложениями с 26 по 29 февраля Мама «таскает» мужчин в дом? Дети Барановской устроили ведущей «бойкот» Мама, прости… Никита Пресняков помирился с Орбакайте и возобновил общение с матерью У Алисы и Ратмира есть сестренка?! Тимати может оказаться отцом дочери Лены Перминовой Месть за травму детства: Бузова может «уволить» свою школьную директрису Публичный позор: У Ивлеевой «лопнули» штаны прямо на глазах у фанатов Дожились... Участница «Дом-2» баллотируется в Госдуму Black Star «забраковал» жениха: Тимати запретил Клаве Коке встречаться с Егором Кридом «Унитаз» во рту надоел? Шаляпин может снять виниры за миллион рублей Водонаева в бешенстве! Бывший парень ведущей женился на ее коллеге из «Дома-2» Перепрыгнуть аксель Юдзуру: Алиев собирается взлететь выше японского рекорда Пугачева летит – Галкин убегает: Алла узнала об изменах мужа на отдыхе?
Главная страница | Спорт | Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Пн 8 сентября 2014, 22:38:01
Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».

Игра прошла на «Арене Химки» в понедельник и все болельщики, возлагающие большие надежды именно на Дзюбу, не были разочарованы игрой.

Уже на 4-й минуте игры российская сборная вышла вперед, благодаря удару Игнашевича, который забил с дальнего расстояния, благодаря рикошету от игрока-противника, Мартина Бюхеля. Второй гол был забит только на 50-й минуте, причем опять же «от своего», а на 54-й минуте, благодаря пенальти, разрыв был увеличен ударом Комбарова.

Точку в этом матче поставил именно Дзюба, который забил последний, четвертый гол в игре, но первый в составе сборной РФ.