Сюжеты:

По сценарию Джигана? Дарина Эрвин «слила» неадекватные танцы Цекало Овна даже Львы боятся. Скрытая сила упрямого зодиака Посторонним вход воспрещён! Кого опасно впускать в жизнь Весов На пути к большому счастью: Девы, Львы и Стрельцы идут в верном направлении Пьяная Волочкова устроила погром на съемке, но продолжала выпрашивать «жемчуга» Вылечившаяся от коронавируса певица Пинк спивается из-за проблем в браке? Сериал «Тайны миллиардера» раскрыл настоящее убийство спустя 30 лет Гусев больше не тянет! Романец терпит унижения от Солнцева ради «копейки на пропитание» Назад в особняк! Дочь Волочковой простила «загулы» балерины и мечтает вернуться домой Здоровье на первом месте: Астролог сообщил, что Рыбы, Львы и Водолеи в апреле могут оказаться в группе риска В зоне риска: Овнам, Львам Весам придётся «чинить» отношения в начале апреля Любовь нечаянно нагрянет: Овнам, Львам и Девам удача улыбнется в средине апреля
Главная страница | Спорт | Молодёжная сборная России вновь уступила команде Канады

Молодёжная сборная России вновь уступила команде Канады

Пт 8 августа 2014, 09:55:18
В рамках тренировочного лагеря в Северной Америке состоялся очередной матч российской молодежной сборной против канадцев. Россияне уступили соперникам со счетом 6:3 (1:0, 3:1, 2:2).

Уже в первом периоде сборная Канады взяла верх, правда, с минимальным счетом. Первую и единственную шайбу в начальном периоде забил Лазар (Нёрс). Во втором периоде россияне смогли забить ответный гол (Черепанов (Бучневич, Голышев)), однако канадцы увеличили разрыв, забив еще три шайбы. Отличились Баптист (Лазар, Флери), Рейнхарт (Дуклер, Беннет) и Беннет (Пол, Морисси). Третий период закончился ничейным результатом 2:2, забивали Гавриков (Фазлеев) и Барбашев (Шаров, Рафиков), у канадцев отличился дублем Лазар (Баптист, Флери), (мен., п.в.).