Начинать бояться? В России все чаще в самолетах обнаруживаются неисправности

Уже многие обращали внимание на то, что российские авиалинии, в последнее время, оказываются все

Суды и провокации: Украинцам не дает покоя Крымский мост

Никто и не сомневался, что воспринята ситуация будет именно так. Однако пока что проблемы,

| | Канадцы одержали победу над норвежцами на хоккейном чемпионате мира в Минске

Канадцы одержали победу над норвежцами на хоккейном чемпионате мира в Минске

Вт 20 мая 2014, 15:26:50
Родоначальники хоккея сборная Канады смогла дожать своих соперников и вырвать победу у сборной Норвегии со счетом 3:2 на ЧМ в Минске.

Первыми счет открыли норвежцы. Шайбу забил Андерс Бастиансен, когда их команда пребывала в большинстве. Сравнять счет в поединке удалось Канадцам только в начале второго периода. Шайбу забил Джоэл Уорд. Затем, ближе к середине периода, благодаря Мадсу Хансену, сборная Норвегии вновь вышла вперед. Но, незадолго до сирены, которая должна была ознаменовать концовку второго периода, канадским хоккеистам удалось вновь огорчить норвежцев и сравнять счет в поединке. Последнюю и решающую шайбу в этой встрече забили канадцы. Уорд оформил дубль, тем самым помог своей команде одолеть непростого соперника, коим была сборная Норвегии.

В итоге, Канада набирает 18 очков и перемещается на первую строчку в турнирной таблице группы «А».

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира

Молодежная российская сборная по хоккею разгромила своих визави – датчан – и пробилась в 1/2 финала Чемпионата мира по хоккею. Результат противостояния – 4:0.

Сборная Чехии обыграла Швейцарию и вышла в лидеры группового этапа на ЧМ по хоккею

Чешская сборная в сложнейшем поединке против швейцарцев смогла вырвать победу со счетом 5:4 и возглавила групповой этап на ЧМ по хоккею. В четвертьфинальном

Молодёжная сборная России вновь уступила команде Канады

В рамках тренировочного лагеря в Северной Америке состоялся очередной матч российской молодежной сборной против канадцев. Россияне уступили соперникам со