Пригрела змею: Туктамышева убедила «Первый канал» уволить Тарасову

Зритель устал от «величия» ТАТ, восхищаясь «фартовым» трио молодых комментаторов.

Мишин «списал» Туткамышеву, выбивая ей «пенсию» на Первом канале

Мнение

Тренер Лизы окончательно потерял веру в её победу над ТЩК.

Сюжеты:

Настоящий мужчина: За какие черты о Козерогах пишут книги «И мёртвого уболтают!» Этим знакам Зодиака невозможно отказать Гнев у Дев: Что в женщинах «доводит до ручки» мужчин Земных знаков — астролог День прорывов и побед: Чем обрадует Зодиаков 27 января - астролог Любовный магнит Скорпионов: Что в феврале притянет к знаку мужчин, рассказал астролог Не отец, но деньгами поможет? Андрей Ургант мог «усыновить» ребенка бывшей жены Уже «похоронила» мужа? Высоцкая намекнула на поиск любовника Аборт по воле отца? Дочь Маликова «избавилась» от живота Что-то пошло не так: PR-менеджер Бузовой признал нищету Давы Голливуд ждет! Алсу покидает Россию после позорного скандала на «Первом»? Фанаты рассекретили Трусову: Хитрый план Саши принесет ей долгожданное золото ЧМ Уже не до шуток… Манукян мог «выдрать» Бузовой клок волос во время драки
Главная страница | Спорт | Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Чт 6 марта 2014, 05:01:15
Сегодня со счетом 2:0 закончился товарищеский матч по футболу между сборной Украины и сборной США. Игра проходила на стадионе "Антонис Пападопулос" который расположен в Ларнаке.

Первый гол был забит в американские ворота Андреем Ярмоленко на 12-й минуте.  Во втором тайме на 66-й минуте второй гол американцам забил Марко Девич. Во время матча предупреждения получили Артем Федецкий и Роман Безус. В зарубежной сборной горчичником был награжден Джемпси.