| | Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Бразилии

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Бразилии

Пн 24 февраля 2014, 04:40:41
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в БразилииТеннисист из Испании Рафаэль Надаль одержал победу в турнире Ассоциации теннисистов профессионалов (АТП) в Бразилии.

В финале он со значительным отрывом выиграл у украинца Александра Долгополова и стал обладателем призового фонда, составляющего 1,3 млн. долларов США. Финальный счет поединка составил 6:3, 7:6 (7:3).

Рафаэль Надаль стал победителем Roland Garros в десятый раз

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата Фрации Roland Garros в десятый раз за свою карьеру. В финале он обыграл швейцарца

Рафаэль Надаль покидает чемпионат
Рафаэль Надаль покидает чемпионат "Ролан Гаррос" из-за травмы

Испанский теннисист Рафаэль Надаль сообщил, что покидает турнир "Ролан Гаррос". Причиной такого поступка стала неутихающая боль в запястье.

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира в Штутгарте

Испанский теннисист Рафаэль Надаль по праву стал победителем теннисного турнира в Штутгарте (Западная Германия). В спортивных масс-медиа отмечается, что