Подопечные Винер-Усмановой устроили фотосессию с фигуристками Тутберидзе

От редактора

Художественные гимнастки пришли на тренировку по фигурному катанию с ответным визитом.

Главная страница | Спорт | Хоккеисты России проиграли сборной Финляндии со счётом 3:1

Хоккеисты России проиграли сборной Финляндии со счётом 3:1

Ср 19 февраля 2014, 17:58:59
Шайба, заброшенная россиянином Ильёй Ковальчуком в ворота финнов, к сожалению, не принесла хоккейной команде хозяев Олимпиады победу: счёт 3:1 не в пользу России, таков итог игры.

Уже в первом периоде российская команда начала проигрывать финнам. Забитая Ковальчуком на 8-ой минуте шайба была уравнена шайбой Юхаматти Аалтонен, который сравнял счет между командами.

Вторая шайба в ворота россиян была забита на 18-й минуте финном Тесму Селяне.

Во втором периоде была забита третья шайба в ворота российских хоккеистов. Не обошлось и без штрафных санкций судьи. На скамейку штрафников из-за грубой и некорректной игры со льда был отправлен Емелин. Финская команда умело воспользовалась численным перевесом и на 15-й минуте второго периода забила третий гол.

После третьего гола тренером российской команды Зинэтулой Билялетдиновым голкипер Семён Варламов был заменён на Сергея Бобровского, что не привело к желаемому результату, хотя это был правильный тактический ход. Бобровский до конца встречи не пропустил ни одной шайбы, однако исправить положение хозяевам Олимпиады это не помогло. Финны получили заслуженную победу.

Причины и условия, которые способствовали поражению россиян будут долго и досконально разбираться тренером хоккейной команды в процессе анализа ошибок. А победитель матча вышел в полуфинал турнира и сразится со сборной Швеции.