Главная страница | Спорт | ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

Сб 8 февраля 2014, 20:12:13
На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.

Команда чемпионов прошлой Олимпиады блестяще начала свое триумфальное шествие в этих Олимпийских играх. В первом периоде матча провели 29 бросков по воротам швейцарок, заставив их пропустить две шайбы. Уже во втором тайме, сохраняя агрессивный стиль игры, сумели забросить еще три шайбы в их ворота. Сборная Швейцарии за всю игру, так и не смогла провести по воротам соперника ни одного результативного броска.

Таким образом, завершилась эта встреча с совершенно фантастическим проигрышем 5:0, в пользу сборной Канады.