Сюжеты:

Деньги уходят, любовь приходит: Львы совершат выгодный «обмен» на этой неделе Расцвела и без денег Меладзе! Эрика из «ВИА Гры» похвасталась эффектной внешностью Рудковская, начинай рыдать! Миллионер Гном Гномыч бросит спорт ради карьеры актера? «Дом-2» - не предел! Абрикосов «прорвется» на Первый канал благодаря Собчак День лжи и ревности: Как не слететь с катушек 8 апреля Comedy Woman не до шуток! «Истеричная» Кравченко пугает коллег своим поведением На любовь карантина нет: Три Зодиака насладятся счастьем в изоляции Улетел на «голубую» звезду… Николай Басков «перешел» на парней после разрыва с Софией Кальчевой? «Улыбака» китайского Зодиака: для кого апрель станет лучшим месяцем в году «Спор с героиней» и новый сериал: Чулпан Хаматова переборола себя ради «России-1» Назад в кино: Машков покинет «Табакерку» осенью 2020 года Тулупова «приказала» отдыхать?! Как Шепелев «предал» Платона из-за прихоти невесты
Главная страница | Спорт | 15-летняя Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

15-летняя Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

Сб 18 января 2014, 19:04:50
Чемпионат мира по фигурному катанию в Будапеште завершился победой молодой россиянки Юлии Липницкой.

На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходил в Будапеште, золото завоевала 15-летняя россиянка Юлия Липницкая. Она получила от судейской бригады 139,75 баллов, а в общей сумме набрала 209,72. Аделина Сотникова, которая заняла второе место на турнире, отстала всего на 7 очей от победительницы. Итальянка Каролина Костнер, со своими 191,39 баллами, получила почетное третье место.

Юниорка Юлия Липницкая впервые выступает на состязаниях такого уровня, а вот для Сотниковой, это уже второй чемпионат мира, на прошлом она также заняла второе место и получила серебряную медаль.