Фанаты Загитовой обвиняют ISU в продажности из-за решения по премии Skating Awards

Болельщики возмущены тем, что фигуристка не выиграла ни одной номинации.

Подопечные Винер-Усмановой устроили фотосессию с фигуристками Тутберидзе

Мнение

Художественные гимнастки пришли на тренировку по фигурному катанию с ответным визитом.

Главная страница | Спорт | 15-летняя Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

15-летняя Юлия Липницкая стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

Сб 18 января 2014, 19:04:50
Чемпионат мира по фигурному катанию в Будапеште завершился победой молодой россиянки Юлии Липницкой.

На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходил в Будапеште, золото завоевала 15-летняя россиянка Юлия Липницкая. Она получила от судейской бригады 139,75 баллов, а в общей сумме набрала 209,72. Аделина Сотникова, которая заняла второе место на турнире, отстала всего на 7 очей от победительницы. Итальянка Каролина Костнер, со своими 191,39 баллами, получила почетное третье место.

Юниорка Юлия Липницкая впервые выступает на состязаниях такого уровня, а вот для Сотниковой, это уже второй чемпионат мира, на прошлом она также заняла второе место и получила серебряную медаль.