Футбол по-европейски: Киев можно назвать «раем для бомжей»

В Мире

Тонны мусора запомнятся посетившим игру зрителям Лиги чемпионов. 26 мая в Киеве прошёл финал

Позорят Россию: Названы самые нелепые сувениры к ЧМ-2018

В преддверии чемпионата мира по футболу-2018, который должен пройти на территории РФ, многие

| | Матч "Анжи"- "Тоттенхем" обошелся без сенсаций

Матч "Анжи"- "Тоттенхем" обошелся без сенсаций

Пт 4 октября 2013, 08:47:34

Если бы, матч "Анжи"- "Тоттенхем" состоялся год назад, то махачкаланские болельщики могли бы рассчитывать на результат... а сейчас, лишь прогназированое "сухое" поражение от лондонской команды.

"Анжи" (Россия)- "Тоттенхем" (Д. Дефо 34, Н. Шадли)

Матч второго тура Лиги Европы проходил в Раменском на стадионе "Сатурн". Главным арбитром матча был Бюлент Йылдырым из Турции.

В течении всего матча, инициативой больше владели лондонцы. Результатом уверенной игры подопечных Виллаша-Боаша стали два мяча, ещё в первом тайме. На 34-ой минуте счет в матче открыл Джармей Дефо. Холтби вывел нападающего на "рандеву" с Помазаном и форвард сборной Англии реализовал свой момент.

Второй мяч был забит на 39-ой минуте. Его автором стал Насер Шадли. После провала левого края обороны "Анжи", Уокер прострелил в центр штрафной хозяев, а бельгийский полузащитник мягким ударом отправил кожаного, в сетку ворот Евгения Помазана.

Итоговый счет встречи 0:2, в пользу шпор.

Ярослав Ильин. Раменское. РИА "ВладТайм"

"Уфа" обыграла "Анжи" в домашнем матче РФПЛ со счетом 2-1

Футболисты "Уфы" смогли переиграть "Анжи" с результатом 2:1 в игре 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла в столице Башкирии.

В домашнем матче‍ "Зенит" не смог переиграть "Анжи"

На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоялся захватывающий матч между петербургским "Зенитом" и махачкалинским "Анжи". Однако даже игра на своем поле

Матч "Зенит"-"Анжи" пройдет 8 апреля на стадионе Петровском

Последний домашний матч футбольная команда «Зенит» проведет на стадионе «Петровский». Как известно, игра будет против команды «Анжи».