Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Солнечная жизнь | На Турецкой Ривьере отдых с детьми не утомляет родителей

На Турецкой Ривьере отдых с детьми не утомляет родителей

Сб 31 марта 2018, 12:02:12
Перебирая варианты отдыха, родители часто не знают, что выбрать. С одной стороны, хочется детей оздоровить, развлечь, дать необычные впечатления. С другой — им самим нужен отдых, а совместить его с уходом за малышами трудно, их надо вовремя покормить, уложить спать. Не хочется их утомлять во время экскурсий.

На Турецкой Ривьере отдых с детьми не утомляет родителей

 

Активный отдых в Турции с детьми возможен на курортном комплексе в районе Анталии, столицы средиземноморского побережья Турции, которое называют Турецкой Ривьерой. Пляжи, сосновые рощи, среди них теряются семейные уютные бунгало. Отдых здесь организован так, что дети могут быть под сопровождением профессионального персонала с утра до вечера. Родители в это время получат свой полноценный отдых, развлечения, шоппинг. Детские клубы на этом курорте работают для детей разных возрастов:

• За младенцами от 4-х месяцев до 2-х лет присматривают заботливые профессиональные няни. За ними не только ухаживают, кормят и укладывают спать, но и гуляют, вовлекают в развивающие игры, прививают навыки для рук, некоторых учат даже ходить. Находятся малыши здесь с 9 утра до 17.30, как в полноценных яслях. Вечером они общаются с отдохнувшими родителями.
• Для детей 2–3 лет — свой клуб. Для них здесь и питание, и сон. Но главное — веселые игры с ровесниками, доступные спортивные и обучающие занятия.
• 4-х- — 10-летние дети играют в своем клубе в теннис, обучаются танцам, соревнуются. Для них уже доступны творческие занятия, обучение различным несложным ремеслам и рукоделию. В вечернее время для них проводятся специальные мероприятия.
• Свое пространство и занятия для подростков 11–17 лет. Днем — теннис, стрельба из лука, летающая трапеция. Вечером — танцы, развлечения, фильмы.
 
Родители весь день спокойны, что дети под надежным присмотром, ухожены и накормлены, заняты интересными для них делами. Взрослые в это время отдыхают по своей программе. К их услугам, кроме пляжа, СПА процедуры, джип-сафари, экскурсии, шоппинг на узких улочках турецких городов. На память об отдыхе покупаются изделия ремесел: ювелирные украшения, керамика, ковры, а также южные специи, орехи, оливки.
Приятный бонус к такому отдыху — выгодные условия отдыха для детей: до 6 лет для них все бесплатно, до 11 лет — за половину стоимости, до 17 лет — 20% скидка. Если забронировать места за 3 и более месяца — скидка до 15%. К тому же цены фиксируются в рублях, не зависят от курса.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: