Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Солнечная жизнь | Как приобрести брендовые вещи напрямую у производителя?

Как приобрести брендовые вещи напрямую у производителя?

Пт 11 июля 2014, 11:48:36

Как приобрести брендовые вещи напрямую у производителя?

В русскоязычном сегменте интернета стартовал интересный проект, который позволяет покупать брендовые вещи напрямую у производителей.

Kitaly.ru анонсировал новый формат покупок посредством Всемирной паутины. Сервис позволяет покупать брендовые товары прямо у производителей без посредников. В каталоге интернет-магазина уже есть такие бренды как: Love Moschino, Armani, Gucci, Roberto Cavalli, Michael Kors. Этот список постоянно пополняется.


Основное преимущество данной системы — это снижение стоимости по сравнению с «магазинной» в несколько раз. Это достигается за счет исключения из цепочки продаж многочисленных мелкооптовых и оптовых дилеров. Купленный товар отправляется покупателю прямо со складов Kitaly, которые находятся в непосредственной близости от заводов производителей.

Способ доставки купленных товаров — это еще один интересный момент. Компания предоставляет своим покупателям EMS экспресс-доставку и утверждает, что сейчас средний срок доставки товаров в Москву составляет семь дней, а в регионы Российской Федерации десять дней.

Проблему с возвратом товаров Kitaly.ru планирует решить при помощи введения своего фирменного сервиса. Его лозунг звучит как «Заказать — не значит купить». Это значит, что любой клиент может спокойно вернуть или обменять непонравившийся ему товар в течение определенного промежутка времени без объяснения причин и лишней головной боли.

Ну и самым интересным сервисом Kitaly.ru является возможность оплаты товара не в день покупки, а на следующий день после его получения! Лозунг сервиса звучит как «Получи заказ сегодня – оплати завтра». Это новинка на российском рынке e-commerce. Очень интересно каким образом компания будет решать проблемы с недобросовестными клиентами. Сейчас сервис находится в тестовом режиме и доступен для постоянных клиентов в Санкт-Петербурге и Москве.

«Наш сервис станет прорывом на e-commerce рынке. До нас такого еще никто не делал. Это сервис полностью ориентированный на нужды покупателей. Его отдельные элементы есть в большинстве магазинов, но все вместе еще никто не собирал. Я такого еще не видел», - рассказывает Константин Елистратов, менеджер по развитию Kitaly.ru.

Справка: Интернет-магазин Kitaly.ru работает на e-commerce рынке с 2013 года. Ассортимент магазина состоит из брендовой одежды разных марок, а также бижутерию и аксессуары. Kitaly.ru доставляет товары по всей территории Российской Федерации.


Андрей Новиков

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: