Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Ситуация на востоке Украины | Астахов: семья с грудным ребенком погибла в Луганске во время бомбежек

Астахов: семья с грудным ребенком погибла в Луганске во время бомбежек

Вт 15 июля 2014, 07:52:33
Астахов: семья с грудным ребенком погибла в Луганске во время бомбежек
На своей странице в социальной сети Instagram Павел Астахов сообщил, что в Луганске была убита семья с грудным ребенком, во время военных действий между ополченцами и силовиками.
 
Астахов написал, что президент Украины Петр Порошенко не прекращает военных операций, в ходе которых гибнут дети и разрушаются детские учреждения. Например, в детский сад попал снаряд и была убита семья – двое взрослых и младенец; трое детей с осколочными ранениями были срочно госпитализированы в тяжелом состоянии, а также разрушена школа № 51 и убит ее работник.
 
Напомним, что в феврале 2014 года в Украине произошла смена власти, которую не признали некоторые юго-восточные регионы. В этих областях начались митинги и антиправительственные акции против нелегитимной власти. Из-за этого в апреле была развернута спецоперация, в которой применяли и продолжают использовать авиацию, тяжелую артиллерию и бронетехнику.
 
В Российской Федерации ее называют карательной из-за того, что среди погибших есть большое количество мирного населения, женщин и детей. В настоящее время в Луганской и Донецкой областях, которые были провозглашены народными республиками, активно идут бои ополченцев и украинских силовиков.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: