Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жена Малинина рассказала, как важно правильно выбирать мужчину

Жена Малинина рассказала, как важно правильно выбирать мужчину

Пт 5 июня 2020, 10:31:35

Эмма Малинина открыла секрет своего брака в прямом эфире Instagram.

Прежде всего жена Александра Малинина отметила, что нужно сразу выбирать подходящего мужчину, который способен понять женщину, а не пытаться менять любимого человека под свои вкусы. 

Каждая женщина, как рассказала супруга Александра, привлекает свой тип мужчин. Если женщина встречает нужного мужчину, она это сразу понимает, и менять в нём ничего не нужно, об этом даже не задумываются. Поэтому важно правильно выбрать своего человека. Так вышло и с Малиниными: их отношения складывались хорошо, а брак по-прежнему крепок даже через 30 лет.

Эмма также отметила привлекательность тех женщин, которые находятся в гармонии с собой. У них и внешность привлекательная, и внутренний мир богат. Так она и пытается воспитывать свою дочь Устинью: красивой внешне и внутренне. С сыном Фролом, как отметила Эмма Валентиновна, гораздо проще: можно отдать в секцию и дать волю. А с миром девочки нужно работать. 

Устинья раньше интересовалась медициной, и родители прорабатывали её в этом направлении, думая, что она станет врачом. Но сейчас дочь собирается поступать в ВУЗ на музыканта, и родители не препятствуют: мешать ребёнку, по их мнению, это испортить дальнейшую жизнь. Поэтому они всячески поддерживают интересы детей и их выбор. 

К слову, Эмма Малинина поддерживает хорошие отношения с сыном Александра Никитой, но с дочерью Кирой не смогла найти общий язык.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: