Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Выбрала веру или почему жена Корчевникова рассталась с телеведущим

Выбрала веру или почему жена Корчевникова рассталась с телеведущим

Чт 28 мая 2020, 09:00:16

В журналистском расследовании было выяснено, что в паре имели место конфликты из-за работы Бориса.

Единственная жена телеведущего Анна-Сесиль является глубоко ведущим человеком, а первая встреча влюбленных произошла в церкви, пишет издание StarSays. К сожалению, их семейное счастье не продлилось и больше года, а поклонники долгое время не могли понять: почему? Попробуем разобраться в причинах.

Сама Свердлова не раз выступала против ток-шоу, где работал Борис. Жена телеведущего считала, что данные программы безнравственны и несут в общество негатив и разрушение. Похоже, Корчевников не стал прислушиваться к мнению девушки, взвалив на себя еще больше работы, что заметно и на данный момент. Директор канала «Спас», постоянные съемки и благотворительность – все это не оставило Борису времени на отдых, делился в интервью vokrug.tv журналист.

То, что сама Сесиль выбрала веру, можно утверждать без труда. Актерская карьера девушки кончилась в 2012 году, а сейчас та занимается лишь благотворительностью и съемками на религиозных телеканалах. Таким образом, журналистское расследование показало, что в паре имели место конфликты из-за работы Корчевникова в шоу «Прямой эфир», которое не раз обвиняли в безнравственности или распущенности, что никак не могла принять Сесиль.

Расставание с женой Корчевников перенес тяжело. Отец, с которым телеведущий не общался до своего совершеннолетия поддержал сына, сказав, что любовь еще придет к Борису, а Анна была просто «не его девочкой».


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: