Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Парень Бузовой обрадовал любимую, купив авто за 10 млн рублей

Парень Бузовой обрадовал любимую, купив авто за 10 млн рублей

Вт 26 мая 2020, 13:08:49

Давид Манукян пока не раскрывает модель автомобиля.

На подарок для своей девушки Манукян потратил не менее 10 млн рублей и приобрёл для неё авто, пока все сидели по домам.

Новостью Дава поделился в социальной сети Instagram. Он сообщил, что этой модели в России ещё нет, а первая в стране машина будет принадлежать Ольге Бузовой. Таким образом парень обрадовал любимую, купив нечто уникальное. Он так подчеркнул, что Ольга для него особенная, и ради неё он готов на многое.

Такие деньги известный блогер мог насобирать на роликах в социальных сетях, с которых приходила монетизация. Как известно, чем больше людей просмотрит ролик, тем больше будет оплата. Поэтому известные личности, которых смотрят сотни тысяч поклонников по различным сетям, могут собрать суммы и больше. Не последнюю роль наверняка сыграл и карантин, когда многие зрители сидели по домам и могли спокойно понаблюдать за творчеством блогера.

Вместе с Давидом на некоторых роликах присутствовала и Ольга Бузова, что тоже добавило заинтересованных фанатов.

Издание StarHit предположило, что блогер приобрёл BMW X6 M competition. Именно этот автомобиль подходит под критерии стоимости и отсутствия в стране. Однако так ли это, не известно, поскольку Дава не подтвердил информацию. Впрочем, его радует то, что запрос в google о том, какую машину он купил, один из самых популярных.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: