Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Джаред Лето по стопам Канделаки пошёл» – певец пытается нажиться на чужом горе, выпуская футболки

«Джаред Лето по стопам Канделаки пошёл» – певец пытается нажиться на чужом горе, выпуская футболки

Пт 10 апреля 2020, 06:00:36

Поклонники подозревают актера в жажде наживы, проанализировав его «благотворительную» деятельность.

Несмотря на мировую популярность за свое музыкальное творчество, даже Лето кризис не обошел стороной. Он, как и ответственная часть населения, самоизолировался и отменил все свои туры и гастроли. В связи с этим, вместе с остальными его коллегами и певцами он попал в непростое финансовое положение. Похоже, поэтому он и решил посвятить свое свободное время не только полезному, но и прибыльному занятию.

В своем Tweeter аккаунте актер опубликовал новость о том, что выпускает в продажу дизайнерские футболки, прибыть с которых он 100% направит в благотворительные фонды. Только вот, никакой конкретной информации о фондах размещено не было. Зато есть его громкая фраза: «Я сам лично прослежу, чтобы все деньги были доставлены». Доставлены, судя по всему, прямиком в его личный сейф.

Помимо этого, сама платформа, в которой певец выставил футболку на продажу, подозрительно похожа на сайт с атрибутикой его группы 30 Seconds to Mars, прибылью с которого он владеет в полном объеме. Это еще больше указывает на то, что певец пытается заработать хоть какие-то деньги, чтобы пережить пандемию в привычной для него роскоши.

Мнения поклонников о продукции Джареда разделились надвое: первые полностью поддерживают своего кумира и считают, что он действительно хочет оказать помощь всем заболевшим вирусом, вторые же убеждены в том, что это все способ нажиться на чужом горе и большую часть денег он, конечно, сохранит в своем кармане.

Одно ясно точно, фанаты шокированы таким самоотверженным заявлением Лето. Некоторые в хорошем смысле, другие в абсолютно противоположном. «Джаред Лето по стопам Канделаки пошёл», - упоминает один из русскоязычных подписчиков артиста в Tweeter, ссылаясь на историю с Тиной, которая запустила продажу марлевых масок по небывалой стоимости.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: