Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Контракт с Альбиной — одно из условий перемирия братьев Меладзе?

Контракт с Альбиной — одно из условий перемирия братьев Меладзе?

Чт 9 апреля 2020, 20:00:04

Слухи о вражде и месяцы конфликтов — Костя и Валерий наконец «закопали» топор войны.

Пока многие звёзды отчаянно борются за спасение карьеры, в семье Константина и Валерия Меладзе, судя по всему, наступило перемирие. Поводом для догадок стал неоднозначный ролик в сторис Кости с продвижением новой песни Альбины Джанабаевой. И это притом, что певица ещё год назад со скандалом покинула лейбл. Контракт с Альбиной — одно из условий перемирия братьев Меладзе?

Несколько месяцев не утихали слухи о ссоре между братьями Меладзе: мало того, что Костя и Валерий прекратили общение и перестали появляться даже на семейных мероприятиях, так ещё и отписались друг от друга в сети. И хотя причина раздора артистов по-прежнему не известна, однако, наконец-то Костя и Валерий якобы «закопали» топор войны. Впрочем, не исключено, что за воссоединение с братом Константину пришлось дорого поплатиться, вновь заключив контракт с Джанабаевой.

Долгие годы Альбина пыталась прославиться под руководством Константина, однако, чуда так и не произошло: более того, сотрудничество с женой брата буквально разрушало брак Меладзе и Брежневой из-за регулярных скандалов певиц. Очевидно, теперь возвращение Джанабаевой в лейбл попросту вынуждено быть оправданным. Смеем предположить, таким образом Константин решил загладить вину перед Валерием. Как бы там не было, а воссоединении семья не может не радовать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: