Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не достоин похвалы. Боярский «отказался» от сына за предательство семейного дела

Не достоин похвалы. Боярский «отказался» от сына за предательство семейного дела

Ср 8 апреля 2020, 12:00:00

Зато дочь-актрису Михаил готов хвалить в каждом интервью.

Михаил Боярский с супругой Ларисой очень трогательно похвалили дочь Елизавету. Музыкант громко заявил, что Лиза «достойна достойна того, чтобы называться Боярской», а его жена призналась, что лучше дочери на свете человека и не встречала. Но у Михаила есть еще и сын, который выбрал для себя профессию депутата — его супруги по каким-то причинам хвалить не стали.

Все говорит о том, что Боярский «отказался» от сына за предательство семейного дела. Ведь Лиза стала востребованной актрисой, а Сергей, хоть и появлялся на сцене с отцом в детстве, не пошел по стопам отца, а значит, получается, не достоин похвалы. В своих интервью Михаил часто тепло отзывается о Лизе, подмечая ее талант и покладистый характер.

В отношении к возлюбленным детей у Боярского также чувствуется отличие. Михаил был против женитьбы сына, хотя вот уже более 20 лет Сергей счастлив в браке. А вот избранник Лизы — актер Максим Матвеев, сразу заполучил одобрение артиста. Сейчас же Боярский называет Матвеева «идеальным мужчиной».

В прошлом году Боярский оказался в центре скандала — актер припарковал машину в неположенном месте. Сергей, будучи серьезным депутатом, высказался о происшествии и попытался оправдать намерения отца. Получается, он до сих пор старается заслужить одобрение звездного отца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Только с жёнами! Харламов подтвердил верность Дробыша и Крутого
Только с жёнами! Харламов подтвердил верность Дробыша и Крутого

Музыканты не «повелись» на курортные соблазны?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: