Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь до гроба не в моде: Хью Джекман закрутил роман с Анджелиной Джоли на глазах у жены

Любовь до гроба не в моде: Хью Джекман закрутил роман с Анджелиной Джоли на глазах у жены

Ср 8 апреля 2020, 09:16:38

К такому выводу привело проведенное расследование, которое показало, что ревность Деборы была не беспочвенна.

В Голливуде давно говорили о том, что Хью Джекману не суждено встретиться в одном фильме с Анджелиной Джоли. А причиной всему служила «бешеная» ревность супруги актера Деборы-Ли. Судя по всему, Хью Джекман закрутил роман с Анджелиной Джоли на глазах у жены, а любовь до гроба уже давно не в моде, и вот, почему;

Женщина всегда ревниво относилась к напарницам супруга по работе, но особенного внимания в этом списке всегда удостаивалась именно Анджелина. А в недавнем интервью Дебора отметила, что таланта и красоты Джоли не занимать, но лучше ей держаться от ее мужа подальше. Что уже наводит на мысль о том, что между Анджелиной и Хью есть отношения, совсем не похожие на рабочие.

И если во время брака Джоли с Бредом Питтом Дебора была хоть немного спокойна, то после их развода в сети, то и дело, стали появляться тревожные заголовки о том, что в семье Джекмана все не так гладко, как хотелось бы. И это при том, что их брак считался одним из самых крепких в мире шоу-бизнеса.

Пару дней назад в сети появилась инсайдерская информация о том, что Хью Джекман уже готовится подать на развод с супругой, а причиной всему стала любовница, к которой, как говорилось в сообщении, Дебора ревновала мужа больше, чем кому-либо другому. И вполне логично, что многие подумали именно на Анджелину.

Ведь после развода с Питтом, она стала свободной дамой, хоть и с детьми, но вряд ли это можно назвать проблемой, ведь Хью всегда мечтал о многодетной семье, однако, у него это так и не получилось.

Сама Джоли, несмотря на возраст, еще в полном расцвете сил и не исключено, что она могла бы родить избраннику милого малыша. Ведь это именно то, чего так и не смогла дать супругу Дебора.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Первый» тонет, Ксюша бежит! Собчак бросит «Док-Ток» в пользу Богомолова
«Первый» тонет, Ксюша бежит! Собчак бросит «Док-Ток» в пользу Богомолова

Ведущей быть не получилось, теперь звезда пробует себя в роли актрисы.

Не достоин похвалы. Боярский «отказался» от сына за предательство семейного дела
Не достоин похвалы. Боярский «отказался» от сына за предательство семейного дела

Зато дочь-актрису Михаил готов хвалить в каждом интервью.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: