Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Расцвела и без денег Меладзе! Эрика из «ВИА Гры» похвасталась эффектной внешностью

Расцвела и без денег Меладзе! Эрика из «ВИА Гры» похвасталась эффектной внешностью

Вт 7 апреля 2020, 23:00:00

Провальный роман не сломил девушку, Герцег в отличной форме.

Эту девушку расставания красят! Ходили слухи, что певица встречалась с мужем Веры Брежневой, но потом служебный роман прервался. Разрыв с Константином пошел Герцег только на пользу, ведь Эрика расцвела и без денег Меладзе. Артистка активно ударилась в спорт и процедуры красоты. Эффектной внешностью певица агитирует здоровый образ жизни и прекрасно выглядит даже без макияжа. Но все ли так просто, или даже здесь не обошлось без женской корысти?
Эрика пришла на кастинг в женскую вокальную группу в 2014 году и поразила зрителей, в частности руководителя трио «ВИА Гры». Меладзе сразу заприметил девушку, а спустя короткое время стали появляться слухи о том, что у Константина с Герцег завязался роман. Но продюсер давно женат и возможная рабочая интрижка могла сильно подкосить его брак с Верой Брежневой.

Брежнева перестала появляться с Меладзе на публике, а из ее социальной сети пропали все фотографии с мужем. Но вскоре, Константин понял, что не хочет терять семью и прекратил связи на «стороне», слухи стихли. Наверняка потеря возможного влиятельного любовника была сильным ударом для молодой певицы, но провальный роман не сломил девушку.

В своем Instagram она хвастает эффектной внешностью назло Меладзе, что не удивительно, Герцег в отличной форме. По всей видимости, Эрика хочет заставить Константина «кусать локти», дескать, пусть знает что потерял! Однако вряд ли продюсер о чем-то жалеет, ведь в его жизни были и красавицы-подружки и всенародная слава, а сейчас он счастливо живет с Верой Брежневой. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: