Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2» - не предел! Абрикосов «прорвется» на Первый канал благодаря Собчак

«Дом-2» - не предел! Абрикосов «прорвется» на Первый канал благодаря Собчак

Вт 7 апреля 2020, 20:00:00

Старые связи по телестройке пошли Маю на пользу.

Май Абрикосов «прорвется» на Первый канал благодаря Ксении Собчак. После ухода из «Дома-2» эксцентричный участник проекта осел в родной деревне под Воронежом. Однако по-прежнему проявляет интерес к событиям шоу-бизнеса и, по-видимому, поддерживает связь с бывшими коллегами. А точнее, с одной из них – экс-ведущей телестройки. В интервью Абрикосов опроверг легенду об ужасных отношениях с Собчак и сделал открытый комплимент светской львице, похвалив за телевизионное мастерство.

Не секрет, что буйство эмоций и откровенных ссор в «Доме-2» - задумка продюсеров. Роман Тертишный, скорее всего, контактирует с Ксенией – на это наталкивает желание экс-участника реалити подбодрить телеведущую, которая с недавнего времени старательно отходит от негативного клейма скандалистки из «Дома».

К тому же, Май уже имел опыт работы на канале ТВ-3 в эфире программы «Тайны». Талантливый парень всегда выбивался из серой массы и отличался от коллег по телестройке. Не так давно Абрикосов признался, что ведет переговоры с двумя телеканалами, а учитывая амбиции и целеустремленность шоумена, он вряд ли будет размениваться на низкорейтинговые площадки.

Май постоянно комментирует происходящее в медиасфере. К примеру, критиковал непрофессионализм и хамство Дмитрия Шепелева, взывая к Эрнсту через прессу с просьбой уволить некомпетентного телеведущего. По случайности или нет, желание Абрикосова все-таки сбылось. Хотя место Дмитрия занял Тимур Еремеев, Май может начать сотрудничать именно с Первым, где осваивается Собчак.

«Дом-2» - не предел! Кажется, это стало лозунгом Абрикосова, который не привык пасовать перед трудностями. Если верить открытым источникам, Май работает в колхозе, а доходы мужчины невелики. Помимо занятости в селе, знаменитость пишет рекламные статьи на заказ, но заработок этот постоянностью не отличается. Так что знакомствами и нужными связями Абрикосов располагает, а там и до авторского шоу на федеральном канале рукой подать. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: