Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хемсворт в разводе не виноват? Сайрус и Гомес скрывают свои однополые отношения

Хемсворт в разводе не виноват? Сайрус и Гомес скрывают свои однополые отношения

Ср 8 апреля 2020, 01:00:00

Теплые и близкие отношение, крепкие и жаркие объятия - хоть девочек и редко видно вместе, но их общение выходит за рамки дружбы.

Про личную жизнь известной артистки говорят чуть ли не каждый день в сети, но она старается скрывать ее от посторонних и любопытных глаз. Однако, не успев развестись с красавцем Хемсвортом, Майли уже повидали ни с одни избранником. Правда, кажется, они были не более, чем близкими друзьями.

Сайрус и Гомес скрывают свои однополые отношения – девочки хоть и редко видятся вместе из-за своих гастролей и, видимо, тайны, общение девочек выходит за рамки общения. Хемсворт не виноват в разводе, который, судя по логике, распался не из-за «измен» актера, а проблем Майли? Девушкам в сети уже не раз из-за подозрений приписывали нетрадиционную ориентацию, чего артистки не попытались даже оправдать. Более того, бывшую супругу актера уже замечали на кадрах довольно-таки в откровенном формате.

Так что сомнения о том, что Майли не интересуется мужчинами, уже давно отпали у многочисленных поклонников. Также можно отметить, что у двух знаменитостей нет серьезных отношений: после Бибера Гомес так и не смогла обрести настоящую любовь, да и у Сайрус после Хесворта тоже никого серьезного не было. Видимо, так, лишь бы пресса не распространила новости об ориентации двух известных исполнительниц, приходится все делать тайно.

Однако поклонники все прекрасно видят и замечают, так что вряд ли две красотки смогут долго скрываться от столь огромного внимания к своим персонам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: