Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Курбан, как ты мог!? Бородина намекнула - у Омарова была вторая семья

Курбан, как ты мог!? Бородина намекнула - у Омарова была вторая семья

Ср 8 апреля 2020, 03:02:04

Слухи об изменах, признания, открытые намеки и странные примеры - ведущая «раскрывает» страшные тайны своего мужа.

В сети до сих пор не перестают появляться новости о том, что супруг известной телеведущей неверен ей, а ранние откровения Ксении, да и частые ее тонкие намеки подталкивают общественность только к одному выводу, как и в очередной раз – общаясь с поклонниками и отвечая на их вопросы у себя в блоге, Бородина вновь намекнула – у Омарова была вторая семья.

Разъясняя ответ на вопрос, правильно ли прощать измены, телеведущая пояснила, что очень сложно рассуждать, ведь все индивидуально, и привела пример, что многие мужья живут на две семьи, а жены всего-навсего не замечают. Почему только Ксюшу так часто спрашивают на счет измен и интересно, почему Ксюше пришел именно такой странный пример? Как можно жить с человеком и не замечать его гулянок: мужа часто нет дома, он придумывает отговорки, пропадает на «работе», разъезды, явно звонки от другой семьи – это тяжело не заметить. 

Может, просто Бородина имела ввиду себя: до брака с Курбаном она постоянно работала, содержала детей, практически даже не видела их, естественно, ей некогда было следить еще и за мужем. Судя по слухам, она и сейчас не особо то следит за Омаровым. Эх, Курбан, как ты мог!?

Кроме того, сам бы возлюбленный изначально бы вряд ли признался о том, что у него есть семейство – Ксюша богатая, известная, знаменитая, а его до нее никто и не знал, вряд ли бы информация всплыла, ведь они долгое время скрывались. Большинство мужчин не против поразвлечься «на стороне», но из семьи многие из них не готовы уходить.

Исходя из логики, если у Омарова и была семья, Ксюша рано или поздно все равно бы узнала и соответственно ему бы пришлось делать выбор, дабы не метаться из семьи в семью. Видимо, неспроста Ксюша и скрывала своего супруга, видимо, ожидала, когда же решится.

Кроме того, многие уже давно раскусили, так сказать, Бородину, разговаривая с поклонниками на откровенные темы, она отвечает так искренне и открыто, что сама себя «сдает», что была в той или иной ситуации. Так что не стоит упускать из виду и этот данный странный пример, пояснения и рассуждения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: