Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Покажи мне Платона, а не бутылку!»: Мать обвинила Собчак в алкоголизме

«Покажи мне Платона, а не бутылку!»: Мать обвинила Собчак в алкоголизме

Вс 5 апреля 2020, 10:00:21

Людмила Борисовна накричала на Ксению через видеосвязь

Ксения Собчак вышла на прямую связь с поклонниками, но объединила трансляцию с мамой — Людмилой Борисовной во время изоляции. Связь была такой плохой, что обе стороны были смазаны. Ксеня с супругом сидели за столом и согревались крепким алкоголем. А Людмила Борисовна то и дело ругала дочку.

«Что вы такие тупые, что не можете соединиться? Наверно, потому что пьяные!», — мать обвинила Собчак с мужем в алкоголизме.

Видимо, матери известно, что Собчак любит выпить, а в связи с пандемией ей удается это делать как можно чаще. Телеведущая лишь смеялась в ответ, а Богомолов молчал в тряпочку и не возражал теще. Вероятно, Константину известно, что если он откроет рот, то его сразу же заткнет взрослая женщина.

По общению Ксении с мамой становится понятно, что у них очень натянутые отношения. Разговор не похоже на диалог любящей матери и соскучившейся дочки. Всё это больше, похоже, но то, что Собчак отдыхает от присутствия злой матери в своем доме. Ксюша, беспокоясь о престарелой матери, объясняла, почему ей нужно находиться дома и как выход на улицу может навредить ей.

Но Людмила перебила Собчак и закричала: «Покажи мне Платона, а не бутылку!».

Мама Собчак заявила, что она не больна страшным вирусом. Врачи диагностировали ей пневмонию, а родная дочь кричит во все СМИ, что у Людмилы коронавирус. Со слов женщины, в её заболевании  виновата дочь: когда она была в купальнике, какой-то умник открыл окно и мать Собчак продуло.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: