Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Приходила и давала щелбан!» - Актриса из «Громовых» раскаялась перед младшей сестрой

«Приходила и давала щелбан!» - Актриса из «Громовых» раскаялась перед младшей сестрой

Сб 4 апреля 2020, 23:40:56

Глафира Тарханова только сейчас поняла, какую ошибку сделала.

 Многие знают актрису Глафиру Тарханову по трогательной роли сироты и старшей сестры из сериала «Громовы», где девушка предстала как ранимая, мягкая и нежная особа. В реальности знаменитость тоже старшая сестра, но была далеко не такой заботливой, какой следовало бы, и в этом Глафира призналась сама совсем недавно. Тарханова рассказала откровенно, что была легкомысленным и эгоистичным подростком, а также раскаялась перед младшей сестрой.

Актриса, пересказывая слова сестры, добавила, что была даже несколько сурова с Иларией: «Приходила и давала ей щелбан, просто так!» Глафира извинилась перед ней, хотя сейчас абсолютно забыла свои выходки. Только спустя годы девушки смогли подружиться, узнать друг друга получше. Сейчас все обиды в прошлом, а Илария и Глафира прекрасно общаются.

View this post on Instagram

14 лет разницы!???? ? Но мы дружим!???? Когда Лара @ilariyalo родилась, я ДОЛЖНА была каждый день гулять с коляской... Выполняла я это ...нехотя???? ловила на себе косые взгляды прохожих - слишком молодая мама... а думала я вообще о другом... ???? У меня в то время случилась моя 1-ая любовь, чистый школьный романтик, держались под партой за руки?...но это уже другая история... ???? Сестра потом рассказала, что основное воспоминание, в связи со мной, когда она уже стала постарше: "Я приходила и давала ей щелбан????????????просто так!", - она не знала как на это реагировать (Лара ПРОСТИ, я этого вообще не помню????) Я заканчивала школу, училась с утра до вечера, потом институт театральный, где обучение официально до 21.00, так что виделись мы редко, что может и к лучшему, щелбанов было немного????, мне за них теперь стыдно. ???? Подружились и узнали друг друга лучше мы позже, когда я стала мамой. Мы почти женской компанией: мама, я , сестра и мои новоиспеченые сыновья, отправлялись в летний отпуск. Одним из 1-ых: была странная поездка в Черногорию, где мы жили в заповеднике, рядом с Черным озером, где в июле температура НЕ поднималась выше 18???? а я с собой всякие надувные пляжные штуки взяла????????????, а надо было брать теплые куртки...мы с переноской и коляской, и с ???????? обошли все горные тропы???? с шутками-прибаутками???? ?Илария Михайловна!!! С тобой хоть на край света и в разведку ?????! Нахлынули воспоминания???? рассказать вам что-нибудь еще?

A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on

Стоит заметить, что сестер разделяет разница в возрасте длинной в 14 лет, но поклонники удивились молодой внешности Глафиры. В 36 лет звезда «Громовых» все еще выглядит как 16-летняя девочка, нет уродливых «пластиковых» губ, больших неестественных скул и замершего от ботокса лица.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: